Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч PSG Talon - Impunity

Прогноз: ФОРА1 (-2.5) с коэффициентом 2.73
342 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2730 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня последний день сезона, решил попробовать просто выложить свои мысли, чтобы укрепиться в таблице, не более. Воспринимайте этот пост не как обычный прогноз или блиц, а как мои мысли по поводу матча, которые будут подкреплены моей ставкой.

Вчера мы успешно зашли на плей-офф PCS, но что-то в том матче очевидно было не так. В какой-то момент Frank Esports решили просто сдать серию, ведя 2-0 по картам. В общем, матч выдался очень странным, считайте, что на повезло.

Сегодня же должен сработать не просто фактор везения, а чисто личный скилл игроков. PSG Talon является лучшим коллективом лиги PCS. Парни закончили групповой этап на первом месте и в ростер входят в основном топовые игроки гонконгской сцены. Их визави же закончили групповой этап на 4-5 месте. Про Impunity нельзя сказать много хорошего. Команда выступает достаточно средне для своей лиги и показали хоть какие-то результаты только в матче против австралийцев из Team Bliss, закрыв их в первом матче плей-оффа 3-0. Встречу нельзя назвать показательной, ведь как мы уже выяснили, австралийский регион является самым слабым, как по личному скиллу игроков, так и по общим командным действиям.

Подводя итоги, я не жду здесь какого-то закидона он фаворитов встречи, ведь они также являются и фаворитами турнира. Матч должен завершиться в их пользу, вопрос только с каким счетом, 3-1 или 3-0. Положусь на грубую силу и поставлю максимальную фору от PSG Talon.

robot 31-03-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 5

  • Фото
  • Видео
  1. 31 марта 2023 19:40
    Ах,да забыл ещё дописать.вот вы врубите cs,dota и гляньте лица игроков после проигранной карты в важных матчах и врубите китайский,бразильский lol...там фавориты летят 0-1 и смеются после карты,летят 0-2 и смеются после карты,а по итогу 3-2))и бабки заработаны и огромному сегменту зрителей подогрет интерес и хорошо.мол какой камбек...пушка,бомба,вау😂
    1. тут полностью согласен, вчера такая же история была на этом же турнире. почитал я, что думают на этот счёт англоязычные зрители - все в один голос трубят, что 322 и т.п.
      (вчера подобная ситуация была, фавориты 0-2 летели, а по итогу 3-2 выиграли, но там хотя бы на последней карте борьба была)
      вообще в лоле этот термин называется реверс свип, поэтому уже и не знаю, что тут думать. но факт, того что за пкс лигу платят мало призовых очевиден
  2. 31 марта 2023 13:49
    Взял экспресс top eSports победу и эту мусорную команду -1.5 по картам.первую просто отлили,вторую пошли и устроили Фид на 26 минуте.бестолковая команда,которая теряется сразу как их немного нагнут
    1. 31 марта 2023 17:54
      У него каждый второй такой прогноз где его фаворитов катают и унижают по картам ) описание порой по игре просто бред
      1. 31 марта 2023 19:27
        Да,не.Автор молодец и хорошо делает.Тут просто стоит понимать,что китайские и бразильские про сцены полны договоров.Ну ещё разумеется у каждой команды есть пик формы и сезонные спады.Без этого увы никак.Но Талон сегодня явно делал китайский мутняк.Я видел 2 первые карты и они играли слабо.Видел 3 карту и там тоже ничего удивительного не было,чисто 50 на 50.И последние 2 карты не смотрел,но счёт по итогу 3-2 и что-то мне подсказывает,что они уже играли ни как вначале)и дело не в пике,а в банальном нажатии кнопок,заинтересованностью объектов,фидом.Чет мне кажется что там а одну секунду это все куда-то исчезло и бац уже 3-2 счёт))но так по честному не бывает)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot