Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч BB Team - Virtus.pro

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.90
83 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

DPC EEU 2023 Tour 3: Division I. Медленно но верно, заканчивается первая игровая неделя первого дивизиона Восточной Европы. После нее ничего не будет ясно, практически. Так как на первой недели организаторы оставили нас, без действительно топовых матчей, единственным таким выглядит противостояние BetBoom Team и Virtus.pro. И то, с большой натяжкой. Так как команды заняли в прошлом сезоне третье и четвертое место в группе, соответственно. Вот только по ощущениям, уровень BB намного выше VP. Может, что и изменилось, узнаем уже совсем скоро. 

BetBoom Team

Если есть в Восточной Европе команда которая не оправдывает ожиданий, то это именно BetBoom Team. Команда перед началом года выглядела как настоящий dream team. Одни из лучших игроков на своих позициях, топ игроки по MMR. Но что по факту, после победы в зимнем сезоне первого дивизиона Восточной Европе, два невыхода из группы на мейджоре и только третье место в весеннем сезоне, что на данный момент не позволяет им выйти на The International. 

Но все еще может поменяться, если они выиграют третий сезон. А для этого есть все возможности, начали они новый сезон хорошо. В первом матче для себя в новом сезоне, они обыграли крепкую HYDRA со счетом 2:0. Но дальше соперники предстоят более серьезные. Единственное изменение перед новым сезоном это то, что Иван Pure Москаленко пересел на третью позицию и теперь играет на хардлейне. А Егор Nightfall Григоренко вернулся на позицию керри игрока, где он раньше считался лучшим в мире, а на мейджоре стал лучшим по KDA. 

Virtus.pro

Один из лидеров региона в последние шесть лет. Сначала это был золотой сотсав Алексея Solo Березина, потом уже состав как раз Егора Nightfall Григоренко, после чего уже Иван Pure Москаленко попытался заменить Nightfall, но его дисквалифицировали, после чего VP даже прошли на The International 2022, по очкам. Но как оказалось Valve не считаю десятые и сотые. После чего VP проиграли сначала в гранд финале квалификацйий, для Восточной Европы, а потом уже стали третьими в квалификации последнего шанса.

Итог – полный дизбанд и новый состав. Который два раза подряд стал только четвертым в Восточной Европе и теперь у них остался последний шанс съездить на мейджор и для этого просто необходимо обыграть BetBoom Team. Перед сезоном не было особых изменений, только добавился тренер в лице Сергея G Брагина. Который воссоединился со своим старым другом – Артёмом FNG Баршаком. 

Очные встречи

Всего в истории этих тэгов, было пять матчей. Три еще старого состава BetBoom и Virtus.pro и там счет в противостоянии 2:1, в пользу BB. У новых составом же, в этом году счет 2:0 в  пользу BetBoom Team и оба матча завершились со счетом 2:0. 

Прогноз 

Конечно, самым верочным вариантом будет поставить на чистую победу BetBoom Team за 1.28 от Бетсити. Но как-то этот коэффициент не улыбается. ФОРА1(-1.5) выглядит уже интереснее, за 1.85. И если вы прям уверены в силе BB, особенно после первой игры, стоит брать именно это вариант. Я же все же рискну еще больше и возьму ФОРА2( 1.5) за 1.90. Не верю в победу VP, но вот одну карту, они взять могут, а коэффициент почти в два, выглядит хорошо, настолько, что можно рискнуть. 

robot 20-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot