Получить
Реклама
Esht
Esht
2387.0
+54.11%

Прогноз и ставка на матч OG - Astralis

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.55
119 VRUR
5.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый полуфинал в рамках CCT South Europe Series 4. Встречаются команда из Европы OG и коллектив из Дании Astralis. Победитель пройдет в следующий круг плей-офф этого чемпионата, а проигравший покидает этот турнир и получает 5000$.

Игровая форма

OGКак-то не важно выступали парни в последнее время. На самом деле это типично для OG. Ребята играют вспышками. То все летит и выигрывается, то все печально, как было до этого турнира. Форма у коллектива средняя.Astralis​​​​Датчане постепенно сыгрываются новым составом и показывают все чаще хороший КС. Мне всегда импонировала эта организация, и я надеюсь, что парни порадуют в будущем победами. У них все для этого есть. Форма хорошая у коллектива.

Личные встречи

Встречались коллективы один раз в конце января этого года в рамках BLAST Premier Spring Groups 2023. В том матче победили Astralis. Проиграли ребята на выборе соперника de_inferno 14-16, свой пик de_vertigo выиграли датчане 16-14 и наконец десайдер тоже забрали Astralis 19-17.

Рейтинг команд

OG на сегодняшний день занимают 17 позицию в рейтинге от портала HLTV. Astralis на данный момент занимают 2 место в Дании и 25 в мировом Табеле о Рангах.

Статистика

OG на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage стартовали с поражения от ENCE на de_anubis 6-16, а затем выиграли у MOUZ de_ancient со счетом 16-11. В третьей встрече ребята уступили со счетом 17-19 на de_mirage NiP. Astralis в рамках CCT South Europe Series 4 2-0 обыграли Iron Banch и Aurora.

Тренды

Лучшим в составе OG на данный момент является regali с рейтингом 1.14. Это запасной игрок, заменяющий главную звезду коллектива россиянина degster. У Astralis разрывает всех вернувшийся из годового инактива device с рейтингом 1.23. Если парень так и продолжит, то вполне вероятно вернется в топ20 игроков по итогам года.

Иная информация

degster после провала на Мейджере попросился в отпуск, ведь до середины июля изначально у коллектива не было намеченных турниров. Руководство этот мув одобрило. Но буквально через несколько дней OG получили два инвайта в хорошие чемпионаты. Пришлось брать замену в виде бывшего игрока CPH regali. Кстати, ходят слухи, что в OG вообще останутся только degster и F1KU.

Вывод

OG не только играют без своей главной звезды, да еще и слухи ходят, что в коллективе останутся только degster и F1KU. Да и в прошлой встрече при нормальных составах выиграли датчане. А сегодня, по идее, датский коллектив должен обыгрывать ослабленного соперника. Моя ставка на Astralis.

robot 25-05-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot