Получить
Реклама
Esht
Esht
2245.0
+52.61%

Прогноз и ставка на матч Monte - Sprout

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.39
22 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал нижней сетки в рамках ESL Challenger League Season 45 Europe. Встречаются команда из Европы Sprout и коллектив из Украины Monte. Победившая команда продолжит свою борьбу на этом чемпионате, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

MonteУкраинцы очень круто показали себя на последнем Мейджере и заслужено вошли в топ10 коллективов на HLTV. Ребята в отличной форме, однако может сказаться колоссальная усталость после чемпионата мира.SproutСпруты уже полгода никак не могут с составом определиться и найти достойного капитана. Это очень сильно отражается на их результатах. Так то команда приличная, даже проигрывая кучу матчей, ребята все равно умудряются показать в каждом из них неплохой уровень и всегда сражаются до самого конца.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Monte на сегодняшний день занимают 2 место в Украине и 10 в рейтинге от портала HLTV, Sprout на данный момент занимают 44 строчку в мировом топе.

Статистика

Monte в рамках BLAST.tv Paris Major 2023 победили 16-7 коллектив из Бразилии FURIA на de_ancient. Причем во второй половине бразильцы взяли целых 0 раундов. Во второй встрече украинцы переиграли fnatic 19-17. В третьем матче проиграли 0-2 Vitality, а потом переехали NaVi 2-0 и 0-2 уступили GamerLegion. Sprout очень круто показали себя в матче против Cloud9. Проиграли свой пик de_anubis 17-19, выиграли выбор соперника de_overpass 19-16, а десайдер de_ancient уступили 14-16.

Тренды

У украинцев лучший на данный момент рифлер иорданец BOROS с рейтингом 1.19. Самым опытным сегодня в составе Монте будет бывший член команд Спирит и НаВи - sdy. Парень снова сияет, благодаря тому, что его с позиции хелпующего переставили на опорника. Сду уже успел набить рейтинг 1.15. У Sprout лучший Staehr с рейтингом 1.10. В целом оба коллектива достаточно сбалансированы по составу. Все игроки прекрасно знают, что им делать на карте.

Иная информация

На этот раз Sprout решили пойти новым для себя путем и не искать капитана на стороне, а вырастить в рамках того состава, который у них был. Ребята просто взяли 5ым игроком молодого стрелка из России alpha, а на место капитана посадили Zyphon.

Вывод

Я думаю, что до тех пор, пока Спраут окончательно не разберутся с 5 игроком, мы с вами не увидим адекватных результатов от этой команды. Украинцы хоть и подустали после мажика, но могут переигрывать команду 4+1. Моя ставка в этой встрече на коллектив Monte.

robot 25-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot