Получить
Реклама
КузьмичЪ
КузьмичЪ
1437.0
+10.72%

Прогноз и ставка на матч 1WIN - Monte

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.46
29 VRUR
2.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1460 ₽
Сделать ставку
?
Зайду на ЕСЛ Челленджер. Российско - украинское противостояние 1Винов и Монте. Сразу могу сказать, коэффициенты выставлены хорошо, не придраться. Смотрел вчера игру 1Винов с португальскими Сойками. Должны были выигрывать 2-0, но проиграли свою карту в доп раундах по глупости. Вообще частенько бывает что расслабляются наши ребята в концовках карт. Здесь понятное дело Монте посильнее. Они играли недавно в четвертьфинале парижского Мэйджора, сенсационно пройдя Нави очень легко. А дальше были смяты будущим финалистом турнира ГеймирЛеджином, которые показали запредельный уровень скиллухи. Между собой играли в марте, там сильнее были украинцы 2-1. На всех картах была конечно борьба. Но если сравнивать уровень прогресса, достигнутый командами за 2 месяца, то тут конечно Монте намного мощнее заиграли по сравнению с мартом. 1Вины плюс минус на том же уровне, может если и прибавили то не слишком, Монте громадный шаг сделали для попадания и думаю закрепления на тир1 сцене.
По маппулу. 1Вины уберут Анубис, который не играют. Украинцы уберут Инферно, также не играют его. Остается 5 карт. На Эншенте, Нюке, Оверпассе исходя из винрейтов гораздо лучше Монте. На двух других картах Мираже и Вертиго шансы примерно равные. Да, на них по винрейтам как видно по прикрепленной картинке чуть лучше 1Вины, но тут очень важно отметить: Монте гораздо больше играли с топовыми командами, соответственно и проигрывали чаще. Поэтому я думаю даже на этих 2 картах у них будет преимущество.
Исходя из этого могу сделать вывод, что Монте могут выиграть 2-0. Но обращаю внимание, это Челленджер. Результаты тут непредсказуемы.
robot 26-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot