Получить
Реклама
Esht
Esht
2382.0
+61.82%

Прогноз и ставка на матч 1WIN - Monte

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.95
24 VRUR
1.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал нижней сетки в рамках ESL Challenger League Season 45 Europe. Встречаются команда из России 1WIN и коллектив из Украины Monte. Победившая команда продолжит свою борьбу на этом чемпионате, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

1WINПостепенно после провала на Мейджере ребята приходят в себя. Начинает получаться показывать хороший КС при капитанстве Бумыча. Так что коллектив выбрал нужный вектор для развития. Форма у команды хорошая.MonteУкраинцы очень круто показали себя на последнем Мейджере и заслужено вошли в топ10 коллективов на HLTV. Ребята в сейчас в средней форме, все-таки сказалась колоссальная усталость после чемпионата мира.

Личные встречи

Один раз в этом году встречались эти коллективы в конце марта в рамках ESL Challenger League Season 44 Europe. Тот матч выиграли ребята из Украины Monte 2-1. Уступили свой пик de_mirage 12-16, взяли выбор соперника de_ancient 16-11 и десайдер de_nuke 16-14.

Рейтинг команд

1WIN на сегодняшний день в России занимают 7 строчку, а в рейтинге от портала HLTV 47 позицию. Monte на сегодняшний день занимают 2 место в Украине и 10 в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Одним из последних турниров для 1WIN стал BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR A, где ребята выиграли у Bad News Eagles 16-9, а затем уступили в трех играх : 12-16 fnatic, 16-19 GamerLegion и 0-2 OG. Monte в рамках BLAST.tv Paris Major 2023 победили 16-7 коллектив из Бразилии FURIA на de_ancient. Причем во второй половине бразильцы взяли целых 0 раундов. Во второй встрече украинцы переиграли fnatic 19-17. В третьем матче проиграли 0-2 Vitality, а потом переехали NaVi 2-0 и 0-2 уступили GamerLegion.

Тренды

В составе 1WIN лучшим является российский снайпер deko с рейтингом 1.16. На Мейджере было видно, что россиянин ментально слаб. Если что-то не так шло у команды, то он практически прекращал играть. У украинцев лучший на данный момент рифлер иорданец BOROS с рейтингом 1.19. Самым опытным сегодня в составе Монте будет бывший член команд Спирит и НаВи - sdy. Парень снова сияет, благодаря тому, что его с позиции хелпующего переставили на опорника. Сду уже успел набить рейтинг 1.15.

Иная информация

de_ancient и de_overpass - две карты, где украинцы Monte могут огорчить своих соперников. На остальных картах уже достаточно равная статистика. Разве, что на de_mirage уже российкий коллектив 1WIN выглядит небольшим фаворитом.

Вывод

Монте после Мейджера подпросели по форме. Видно, что большинство эмоций и сил ребята оставили в Париже. Ванвины же начали приходить в себя. В прошлой очной встрече коллективы устроили пот и сыграли 2-1. Думаю, что вполне вероятно и сегодня мы увидим тб2.5 по картам.

robot 26-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot