Получить
Реклама
Esht
Esht
2426.0
-2.25%

Прогноз и ставка на матч Endpoint - Anonymo

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
24 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на CCT North Europe Series 5. Встречаются команда из Европы Endpoint и коллектив из Польши Anonymo. Швейцарская система. Коллективы идут со статистикой 1-0. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из чемпионата 3 поражения.

Игровая форма

EndpointКогда-то этот коллектив стабильно выступал на мировых ланах, но потом все лидеры ушли в Into the Breach, а новые игроки так и не смогли полноценно заменить бывших звезд этого состава. Теперь команда довольно средняя по уровню. Бывают матчи, когда парни показывают хорошую игру, но чаще всего коллектив играет на тир4+ лвл. Форма у команды неплохая.AnonymoПосле ухода Taz из коллектива и вообще и КС у парней игра не особо клеится. Нет, бывают отрезки, когда поляки играют более менее, но больше парни не отбираются на тир3 ЛАНы. Форма средняя у команды.

Личные встречи

Два раза встречались эти коллективы за последний год. Счет 2-0 в пользу команды из Европы Endpoint. Общий счет по картам 4-2 в пользу европейцев. Последний раз встречались эти команды в ноябре прошлого года в рамках CCT Central Europe Series 3. Сильнее был коллектив Endpoint 2-1.

Рейтинг команд

Endpoint на сегодняшний день занимают 53 позицию в Мировом Табеле о Рангах. Anonymo идут на 4 позиции в Польше, а в рейтинге от портала HLTV на 83 строчке.

Статистика

Европейцы в первой встрече в рамках CCT 2023 Online Finals 1 смогла победить 2-1 непростого соперника в лице датчан из Astralis Talent, а потом уступили 1-2 Sharks, в третьем матче парни переиграли Aurora 2-0. Поляки в рамках CCT North Europe Series 5 выиграли 2-0 у SINNERS.

Тренды

У Endpoint поляк mhL имеет лучший рейтинг 1.22. Вообще последнее время многие представители Польши начали показывать крутой КС. А если брать в целом состав Endpoint, то это довольно неплохая команда, взрастившая несколько сильных игроков. У Anonymo лучший reiko с рейтингом 1.18.

Иная информация

de_ancient и de_vertigo точно будет в маппуле. Первая карта скорее всего десайдером, на ней дважды коллективы выясняли отношения в овертаймах. А вот на вертиго, которые брали своим пиком европейцы, команды разменялись победами 1-1.

Вывод

Два раза встречались в конце прошлого года эти коллективы. Оба раза по 2-1 в тяжелой борьбе побеждали Endpoint. Однако в этом году ушел из польского коллектива Taz, и результаты команды ухудшились. Считаю, что в нынешних реалиях Endpoint должны побеждать.

Sergej_638 2-06-2023, 06:22

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot