Получить
Реклама
Esht
Esht
2174.0
-18.61%

Прогноз и ставка на матч Heroic - MOUZ

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.29
109 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1290 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал в рамках плей-офф на IEM Dallas 2023. Встречаются команда из Европы MOUZ и коллектив из Дании Heroic. Победитель этой встречи пройдет в финал этого турнира, а проигравшая команда вылетает из данного чемпионата.

Игровая форма

HeroicДатчане всегда очень уверенно играют в группах и стабильно доходят до финальных стадий турниров. Отличное взаимодействие и хладнокровное спокойствие - вот визитные карточки этого коллектива.MOUZКак-то не убедительно сыграли Мыши на чемпионате мира, да на этом турнире пока все не очень гладко. Явно от них ждали большего после отборочных к Мейджеру. Могут ребята играть гораздо увереннее и уже наконец-то начинают победное шествие.

Личные встречи

Пять раз встречались коллективы между собой за последний год. Счет 3-2 в пользу Heroic. Общий счет по картам 6-5 также в пользу датчан. В последний раз команды встречались в рамках этого турнира четыре дня тому назад. Выиграли достаточно легко Heroic 2-0.

Рейтинг команд

Heroic расположились на 1 строчке в Дании и на 2 позиции в мировом Табеле о Рангах. MOUZ на данный момент занимают 18 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Heroic в первом матче выиграли 16-9 на de_mirage у 9z. А затем легко переиграли MOUZ 2-0. В третьей игре ребята снесли G2 2-0. Мауза начали турнир с уверенной победы над fnatic на de_nuke 16-9, а затем отлетели без борьбы 0-2 от Heroic. Потом парни оставили не у дел 2-0 FURIA и OG. Вчера ребятам удалось обыграть 2-0 Astralis.

Тренды

jabbi круто влился в состав Хероик после летнего трансфера и вместе со stavn лидирует с рейтингом 1.16. Ну и конечно нельзя не выделить капита, снайпера, лидера и просто локомотив датской команды - cadian с рейтингом 1.12. frozen из MOUZ и правда крут, наверно лучший словак со времен Гардиана. Парень на сегодняшний день идет с рейтингом 1.20.

Иная информация

Мне очень понравилась речь, которую произнес капитан команды Heroic cadian своим мейтам перед матчем с Liquid.u0022История начинается в 2013 году. Молодой парень едет на поезде. Его мама волнуется, что он едет на лан в Швецию, в Йенчепинг. Это был мой первый мейджор, так давно... 10 лет назад.10 лет я искал такую крутую команду, как вы, где каждый доверяет друг другу. Где уровень каждого позволяет тащить в игре. Где каждый может сказать, что он чувствует, и его не осудят. 10 лет на это ушло! Думаю, будет жесть как круто сыграть этот мейджор с вами. Так что давайте это сделаем. И я рад сделать это с вамиu0022.

Вывод

Датчане команда вторых мест, но пока что у нас стадия полуфинала, которую ребята проходят обычно довольно уверенно. Мауза уже давно не доходили до такой стадии в плей-офф. Прошлую очную встречу на днях забрали датчане. Ставлю на Heroic.

robot 3-06-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot