Получить
Реклама
Esht
Esht
2024.0
-19.69%

Прогноз и ставка на матч Imperial e-Sports - RED Canids

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.20
101 VRUR
5.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1200 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал в рамках ESL Brazil Premier League Season 14. Встречаются две команды из Бразилии Imperial и RED Canids. Выигравший коллектив сыграет в финале против победителя пары 00Nation/ODDIK, а проигравшая команда вылетает.

Игровая форма

ImperialБразильцы пока что идут к своему логическому концу - дизбанду. Парни не показывают ничего на LAN турнирах, проигрывая практически все матчи. Не знаю, что должно произойти, чтобы парни пришли в себя и показали свой реальный уровень. В своем регионе, конечно, дела явно лучше. Но все же не для этого собирался коллектив.RED CanidsРед Канидс не в самой лучшей форме. Вроде составчик вполне себе по меркам Южной Америки, но вот результатов пока практически нет. Собралась команда относительно недавно, так что пока сделаем скидку на это.

Личные встречи

Три раза в этом году встречались эти коллективы между собой. Все три матча прошли в формате бо1 и закончились победой коллектива Imperial. Последний раз команды играли между собой на TG Masters Spring 2023 - BLAST Premier Qualifier. Выиграли на de_nuke 16-9 имперцы.

Рейтинг команд

RED Canids на сегодняшний день занимают 17 место в Бразилии и 142 позицию в рейтинге от портала HLTV, Imperial идут на 3 месте в топе в Бразилии и 31 строчке в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Бразильцы уступили полякам 9INE со счетом 0-2 по картам, проиграв выбор соперника de_vetigo 11-16 и свой пик de_overpass 9-16. Последним турниров для RED Canids стал ESL Challenger Katowice 2023 South America Open Qualifier, где ребята уступили 5-16 ODDIK.

Тренды

У Imperial неожиданно в топ по рейтингу ворвался boltz со статистикой 1.15. Очень часто его критикуют за слабый уровень стрельбы, парень видимо решил доказать всем, что может хорошо попадать. Лучшим в составе RED Canids является рифлер t9rnay с рейтингом 1.17. Молодой игрок. Это его первая профессиональная команда, судя по статистике точно не последняя.

Иная информация

В Южной Америке тренд на карты такой же, как и в Северной. Самые любимые мираж, инферно, нюк и оверпасс. Но данные команды на удивление играют не дефолт. Сегодня мы скорее всего увидим de_ancient, de_vertigo или de_anubis.

Вывод

Три раза встречались коллективы между собой и все разы имперцы побеждали. Победа на этом турнире дает слот на крупный лан, поэтому, конечно, папа Фаллен и Ко будут показывать свой максимум. Ставлю в рамках этой встречи на коллектив Imperial.

robot 4-06-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot