Получить
Реклама
Esht
Esht
2034.0
-33.13%

Прогноз и ставка на матч Apeks - Sangal

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.29
102 VRUR
5.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1290 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч первого круга плей-офф в рамках Elisa Invitational Spring 2023. Встречаются команда из Европы Apeks и коллектив из Германии Sangal. Победитель пройдет в следующий тур плей-офф, а проигравший коллектив вылетает из этого чемпионата.

Игровая форма

Apeks Ребята наряду с Легионерами главные открытия прошедшего Мейджера. Надеюсь, что коллектив не разберут по частям на трансферном рынке, ведь потенциал конкретно у этого состава очень высокий. Форма у команды хорошая.SangalВзяли в середине весны ребята нового снайпера, и это дало свои плоды. Команда стала показывать более адекватные результаты. Выиграли парни 8 игр при 5 поражениях, форма у команды хорошая.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Apeks на сегодняшний день занимают 10 строчку в рейтинге от портала HLTV.  Sangal на сегодняшний день занимают 3 строчку в Германии и идут на 55 месте в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Apeks на Мейджере выиграли на de_mirage со счетом 16-10 у представителей Великобритании Into the Breach, затем на этой же карте уступили Heroic 10-16 и в следующем матче разгромили на de_ancient 16-6 BNE, потом ребята уступили 0-2 GamerLegion. Затем переиграли NiP 2-0. В следующей встрече победили Liquid и в полуфинале 0-2 уступили Vitality. Sangal в рамках CCT Central Europe Series 6 выиграли у K23 2-0 и проиграли 1-2 Sampi.

Тренды

У Apeks зажигает стабильно литовский рифлер jL с рейтингом 1.15. Парень и на отборочных к мейджеру показал очень крутую игру, и сейчас стабильно делает хэдшот. Кстати, с таким же рейтингом сейчас идет и норвежец jkaem. В составе у немцев лучший на данный момент снайпер PANIX с рейтингом 1.15, присоединившийся к команде в апреле.

Иная информация

На мой взгляд de_vertigo чуть ли не единственная карта, на которой у немцев Sangal статистика выглядит лучше сегодняшних соперников. На остальных картах статистически явно преимущество команды Apeks. Так что немцам будет сегодня очень трудно.

Вывод

Апексы последние два месяца показывают топовую игру. А вот Сангалы давно не заходили даже в топ 30 HLTV. Форма у европейцев отличная, так что у Sangal совсем мало шансов на победу тут. Моя ставка в рамках этой встречи на Apeks.

robot 6-06-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot