Получить
Реклама
Esht
Esht
1620.0
-36.16%

Прогноз и ставка на матч SinnerS - Aurora

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.39
81 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал сетки лузеров в рамках ESEA Advanced Season 45 Europe. Встречаются коллектив из России Aurora и команда из Чехии SINNERS. Победитель этой встречи выйдет в грандфинал и завоюет слот на ESL Challenger League Season 46, а проигравший вылетает из этого чемпионата.

Игровая форма

AuroraРоссияне после Мейджера и ухода Старикса из коллектива выглядят так себе. Могут проиграть достаточно слабым командам. Потеряли ребята стабильность, хотя результаты постепенно приходят снова. Форма у команды хорошая.SINNERSДовольно известная чешская команда. Однако до сих пор никак ребята не могут совладать со своей нестабильностью. Парни то рвут и мечут, то через пару часов тем же командам проигрывают. Средняя форма у коллектива.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Aurora занимает 5 место в России и 31 в рейтинге от портала HLTV. SINNERS на сегодняшний день занимают 1 позицию в Чехии и идут на 73 строчке в рейтинге от HLTV.

Статистика

Чехи выиграли 2-0 у The Prodigies и 2-1 MOUZ NXT, а уступили 1-2 HYDRA. Aurora же в рамках этого турнира как раз таки обыгрывали ARCRED, но проиграли 0-2 MOUZ NXT. Потом были биты The Prodigies 2-0 и Coalesce 2-1. Вчера парни снова вынесли ARCRED 2-0.

Тренды

У Aurora уже почти целый год баллом правят бывшие игроки ForZe KENSI и Norwi. Первый из них идет с рейтингом 1.14, а второй 1.15. В целом у россиян очень опытный состав. У чехов в составе лучшим является нестареющий oskar с рейтингом 1.13.

Иная информация

После ухода starix с поста тренера Aurora эта позиция остается вакантной в организации. Ходят разные слухи, но чаще всего называется никнейм аналитика европейской команды FaZe россиянина Вячеслава innersh1ne Бритвина. Если так, то интересно будет глянуть на него на позиции коуча.

Вывод

Россияне постепенно набирают обороты, обыгрывая почти все команды на своем пути. А вот чехи наоборот никак не вылезут из череды нестабильности и поражений. В этой очной встрече я возьму своей ставкой победу российской пятерки Aurora.

robot 7-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot