Получить
Реклама
zhiga_bel
zhiga_bel
4789.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Heroic - Eternal Fire

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.76
239 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Как и говорил в прогнозе ниже - здесь я заиграю отдельным ординаром чистую победу турков.
Матч бо3 за выход в следующую стадию турнира. Да, обеим командам повезло и они играли против довольно слабых противников, но посмотрите на эти встречи:
Heroic кое-как обыграли империал на допах со счётом 16-14, я наблюдал за этим матчем и могу точно сказать, что победа датчан это не их достижение - это ошибка бразильцев, которые раунд 2в5 залили, ну и вторую встречу думаю не стоит анализировать ибо LynnVision это вообще ультраслабая команда и им вообще повезло что они отобрались на мажор.
Турки из EternalFire являются тёмной лошадкой данного турнира, и я думаю они очень далеко способны дойти. До сих пор помню матчи, в которых турки без проблем обыгрывали топ1 команды в онлайне, по-моему даже Faze 2-0 почти закрывали, ну в общем наблюдать за EF одно удовольствие - эти парни очевидно очень круто стреляют, но иногда бывают проблемы с исполнением тактик. В отличии от HEROIC - турки переехали катком две вчерашние бо1 встречи 16-2 и 16-6.
Учитывая, что HEROIC это уже давно не та команда, которая была раньше и невероятную стрельбу турков - я вообще удивлён почему EternalFire здесь дают такой высокий кэф. Жду легчайший вынос героиков 2-0. Удачи!
robot 18-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot