Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
950.0
+4.69%

Прогноз и ставка на матч KOI - FURIA

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.60
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот и начинается главное мероприятия по контр стайрку в Копенгагене  PGL CS2 Major Copenhagen 2024 Opening Stage. Групповой этап мажора в Копенгагене. Группа состоит из 16 команд, которые отбирались из разных регионов. В плэй офф выйдут 8 команд. Поэтому каждый матч важен.

Игровая форма

Фурия за последние 6 матчей проиграли 1 матч, против команды тир 2 сцены. Парни очень уверенно играют, и вряд ли первый свой матч они не покажут сверх кс. Коллектив под руководством фолена готов к мажору как никогда. Идут с винстриком в 3 матча.
В этом турнире для обеих команд первая встреча в групповом этапе. Ожидаю здесь плотную борьбу, ведь турнир тир 1 сцены и каждая команда хотела бы поучаствовать на лане в Копенгагене, а для этого необходимо выходить в плэй офф. 
КОИ вышли на мажор с 3-5 места.

Личные встречи

Между командами была личная встреча и она закончилась со счетом 2-0. Фурия победила мувистар райдер - кои еще под старым логом. Ожидаю в этом матче повторения прошлой лички, так как сейчас обе команды нестабильны. Фурия сейчас выглядит крайне слабо, парни отыграли на ура отборы, но на турнире не показывают свой контр страйк.

Рейтинг команд

16 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда фурия. 27 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда КОИ. Команда упала в рейтинге на 5 позиций, оно и понятно, парни не показывают никаких результатов.

Статистика

В этом турнире команды сыграли по 2 игры и проиграли обе. Команда фурия проиграла легаси 13-16 и команде лин вижен со счетом 9-13. 
В свою очередь коллектив КОИ проиграли командам СОУ 4-13, и команде энс со счетом 12-16.  Команда не показывает никаких результатов.

Тренды

Рейтинг игроков команды фурия: yuurih 1.03, arT 0.97, KSCERATO 1.12, chelo 1.01, FalleN 0.94.
Рейтинг игроков команды КОИ: JUST 1.08, stadodo 1.07, dav1g 1.03, mopoz 1.18, adamS 1.13,
Игроки команд примерно равного уровня. Обе команды тир 2 сцены.

Иная информация

В свою очередь КОИ не показывает таких результатов, парни играют свою игру - стабильную тир 2 команды. Ожидаю тут равную и плотную борьбу, так как первый матч и каждая команда будет набирать форму и приходить в себя.
Команда фурия отдыхала 2 недели и готовилась к мажору в Копенгагене. Ожидаю от них уверенную игру как и на отборах сюда. Ведь команда выиграла отборочный турнир заняв 1-2 место.

Вывод

В итоге, хочу поставить на победу команды КОИ на 1ой карте. Ребята спокойно должны забирать карту  у бразильского коллектива. По картам нет проблем, и в личном скиле КОИ выглядят неплохо. Ожидаю тут плотную борьбу и нестабильные форс раунды.
Всем побед!!!

robot 18-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot