Получить
Реклама
Esht
Esht
916.0
-0.40%

Прогноз и ставка на матч Imperial - GamerLegion

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.98
5 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группового этапа в рамках открытой стадии Мейджера. Встречаются команда из Европы GamerLegion и коллектив из Бразилии Imperial. Швейцарская система, бо3. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из турнира надо набрать 3 поражения. Команды идут со статистикой 2-2.

Игровая форма

GamerLegion
Неплохо проявляют себя ребята, учитывая, что вообще не должны были выступать на этом турнире. Начали с победы над AMKAL, затем проиграли в равной борьбе SAW, уверенно закрыли Legacy, в крайней игре снова в равной борьбе были слабее Eternal Fire.
Imperial
Бразильцы подошли в хорошей форме к чемпионату мира. В стартовой встрече ребятам удалось со счетом 22-19 сломить сопротивление ENCE, а во второй игре коллектив совершенно на равных играл против Heroic, уступив в итоге 14-16. В третьей встрече парни уверенно закрыли Apeks. В крайней игре ребята бездарно провели свой пик и десайдер, уступив в итоге 1-2 ECSTATIC.

Рейтинг команд

GamerLegion на сегодняшний день занимают 15 строчку в рейтинге от портала HLTV, вернувшись в топ 20. Imperial на сегодняшний день занимают 2 строчку в Бразилии и идут на 26 позиции в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

GamerLegion начали этот турнир с победы со счетом 13-8 на de_overpass над AMKAL, а во втором матче со счетом 9-13 на de_vertigo уступили SAW. В третьей игре со счетом 13-4 на de_vertigo переиграли Legacy. В крайнем матче со счетом 1-2 уступили Eternal Fire. Imperial в стартовой игре на этом турнире чуть было не отдали камбек против ENCE на de_anubis, но в итоге смогли выиграть со счетом 22-19, а во второй встрече на de_mirage со счетом 14-16 уступили коллективу Heroic. В третьей игре парни выиграли со счетом 13-7 на de_overpass Apeks. В крайнем матче со счетом 1-2 проиграли ECSTATIC.

Тренды

GamerLegion :
Janusz Snax Pogorzelski - капитан команды с рейтингом 1.03;
Sebastian volt Maloș - рифлер коллектива со статой 1.05;
Frederik acoR Gyldstrand - снайпер команды со статистикой 1.05;
Isak isak Fahlén - рифлер коллектива со статой 1.00;
Nicolas Keoz Dgus - хелпующий игрок состава со статистикой 0.95.

Imperial :
Henrique HEN1 Teles - снайпер и топ фрагер коллектива с рейтингом 1.17;
Kaiky noway Santos - хелпующий игрок со статистикой 1.11;
Vinicius VINI Figueiredo - капитан команды с рейтингом 1.05;
Lucas decenty Bacelar - рифлер коллектива со статой 1.14;
João felps Vasconcellos - рифлер состава с рейтингом 1.24.

Вывод

Оба коллектива далеко не идеальны. Есть у них свои слабые и сильные места в мап пуле. Бразильцы вообще могут спокойно закрыть пик соперника, а на своем отлететь. Европейцы как раз свои карты играют уверенно, но есть парочка мап, на которых у них имеются проблемы. Поставлю на тотал больше 2.5 карт.

robot 20-03-2024, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot