Получить
Реклама
Esht
Esht
893.0
-0.40%

Прогноз и ставка на матч Fnatic - 3DMAX

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.63
9 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд плей-офф на Skyesports. Встречаются команда из Европы fnatic и коллектив из Франции 3DMAX. Победитель этого матча выходит в полуфинал, где сыграет против сильнейшего из пары B8/BetBoom, а проигравший коллектив покидает этот турнир.

Игровая форма

3DMAX

Начинаются замены у коллектива в составе. Пока что ушел один игрок, но скорее всего на этом организация не остановится. В последних двух встречах команда выиграла дважды по 2-1 у B8 и GUN5.

fnatic
Тяжело пока даются игры парням. Состав, безусловно, перспективный, но надо работать и работать над собой. Пока 13 побед при 11 поражениях в этом сезоне у коллектива. Но зато три последних матча парни выиграли в ряд.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы между собой чуть меньше месяца назад. Матч прошел в формате бо1 на карте de_vertigo. Первая половина закончилась совершенно в равной борьбе со счетом 6-6, но уже за защиту французы перехватили инициативу и победили по итогу со счетом 13-9.

Рейтинг команд

3DMAX на сегодняшний день лучшая команда Франции. В рейтинге от портала HLTV коллектив занимает 43 строчку. fnatic на данный момент занимают 35 место в мировом Табеле о Рангах, парни вот уже 4 месяца находятся в не топ 20 HLTV.

Статистика

3DMAX в стартовом матче на RMR со счетом 8-13 проиграли на de_nuke Falcons, а во второй игре снова на de_nuke и снова со счетом 8-13 были слабее KOI. В крайней встрече 2-1 переиграли Into the Breach. fnatic в стартовой игре на RMR уверенно на de_anubis переиграли BetBoom со счетом 13-6, на de_ancient со счетом 3-13 во второй игре уступили Virtus.pro. В третьей встрече со счетом 13-11 переиграли на de_overpass AMKAL. В предпоследней игре 0-2 уступили KOI. В последнем матче 0-2 проиграли SAW.

Тренды

3DMAX :
Lucas Lucky Chastang - рифлер команды с рейтингом 1.09;
Nathan NBK- Schmitt - рифлер состава со статистикой 1.06;
Bryan Maka Canda - капитан и снайпер этой команды со статой 1.14;
Thomas Djoko Pavoni - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 1.12;
Pierre Ex3rcice Bulinge - рифлер комады со статистикой 1.05.

fnatic :
Aurélien afro Drapier - топ фргер и снайпер этого коллектива с рейтингом 1.16;
Matúš MATYS Šimko - рифлер состава со статой 1.13;
Can kyuubii Ali - рифлер команды со статистикой 1.01;
Freddy KRIMZ Johansson - хелпующий игрок со статой 1.10;
Alexandre bodyy Pianaro - капитан состава с рейтингом 1.09.

Вывод

Француза начали обновление состава, что в ближайшем будущем скажется на их результатх в отрицательном ключе. Фнатикам дано еще полгода, чтобы таким составом показать себя. Думаю, что в этой встрече должны fnatic побеждать. На них и ставлю.

robot 21-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot