Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
947.0
+2.78%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - ECSTATIC

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.42
5 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот  и начинается главное событие Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Групповая стадия из 16 команд, * команд пройдут в плэй офф, где докажут свое превосходство.

Игровая форма

Мауза же отдыхали и это для них первый матч спустя 4 недели. на катовицах у парней было много проблем, к этому матчу команда мауз должна была их решить. Мауза сейчас тир 1 команда, и думаю к этому турниру они подошли максимально ответсвенно.
Команда эстатик из последних 8 матчей проиграли всего лишь 2 матча. Сейчас команда показывает неплохие результаты. На мажоре команда идет андердогом.

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз и на квалах в Копенгаген. И тогда мауза оказались сильнее на 1 карте 13-8. На карте оверпас. Сейчас же мауза должны бытьв форме, тем более на таком турнире и сразу в кабнках. Тут будет максимальный пот и в итоге эстатики проиграют.

Рейтинг команд

В мировом зачете по версии сайта ХЛТВ команда мауз  занимает 4 место. В свою очередь команда Эстатик занимает 28 место по версии сайта ХЛТВ. Обе команды участвуют здесь ради победы, так как каждый матч приближает их к выходу  в плэй офф.

Статистика

В этом турнире на данной стадии у обеих команд первый матч. Но естатики всю прошлую неделю играли опен стэйдж для отбора команд. И сейчас они сюда прошли, и выполнили свой план на этот турни. Ожидаю от них спада в игре. А мауза сейчас будут набирать форму.

Тренды

Рейтинг игроков команды эстатик: salazar 1.07, Nodios 1.05, kraghen 1.08, Patti 1.02, Queenix 1.09.
Рейтинг игроков команды мауз: Brollan 1.16, torzsi 1.08, xertioN 1.1, Jimpphat 1.14, siuhy 0.94.
Игроки команды мауз сейчас выглядят стабильнее и скиловее своего оппонента.

Иная информация

У маузов на отборах в копенгаген были большие трудности. Решили ли они их сейчас, пока неизвестно. Но сейчас после катовиц парни реабилитировались и показали свой лучший контр страйк, и как обычно проиграли фэйзам в 1/2 финала.
Естатик середняк тир 2 сцены, результатов команда не показывает, слишком часто проигрывает. Парни не сыгранные от слова совсем, слишком часто проигрывают форс противника.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды мауз. Парни должны перезжать на классе своего оппонента. Да и по маппулу, у маузов как раз все слабые карты будут в бане, и они будут играть на оптимальной для себя карте. А эстатики уже выдохнули, выйдя на групповой этап.
Всем побед!!!

robot 21-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot