Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
1002.0
+6.69%

Прогноз и ставка на матч MIBR Academy - Hawks

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.20
5 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир GAMERS CLUB LIGA. Сейчас команды играют групповой этап, всего 2 группы по 4 и 5 команд. Матч мибр академия - хавкс проходит в группе Б. Обе команды сыграли уже по 1 матчу и сейчас убдет решаться кто же будет занимать первое место в таблице группы. Из групп выходят по 2 команды.

Игровая форма

Коллектив мибр академи сейчас неплохо показывают себя среди команд тир 3 сцены бразильского региона. Парни имеют из 6 последних матчей всего лишь 2 поражения. Ожидаю от парней и в этом турнире таких же результатов.
 Коллектив хавк сейчас показывает ужасную игру - парни идут с лузстриком в 2 матча. Но для своей тир 3 сцены парни показывают неплохую игру. Ожидаю от них неплохую  игру в этом матче.

Личные встречи

Между собой команды никогда не встречались. И вряд ли будут встречаться еще когда-то после этого матча. Так как команды немного разного формата. Коллектив мибр академия - это стабильная организация с историей, а коллектив хавкс имеет рейтинг 165 и не поднимается выше.

Рейтинг команд

В мировом рейтинге по версии сайта хлтв команда мибр академи занимает 180 место. 165 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда хавкс.
Обе команды тир 3 сцена.

Статистика

В этом турнире команда мибр академия выиграла команду шаркс янгстер со счетом 2-0. И показали неплохую игру относительно прошлых матчей. 
В свою очередь команда хавкс проиграла первый матч команде бомбрил 1001 - соло игрокам, которые собрались совсем недавно.

Тренды

Рейтинг игроков команды мибр академка: nicks 1.18, card 1.12, bobz 0.95, mlhzin 1.02, max 0.98.
Сейчас по команде хавкс нет информации о игроках на сайте хлтв. Командаиграет тир 3 игроками, которые играют в аргентинских лигах лоу турниры.
Команды примерно равные по личному скилу игроков.

Иная информация

Коллектив мибр академи сейчас не выглядят на ту команду, которая сможет раскрыть свой потенциал и одержать победу в данном турнире. 
У команды хавкс сейчас есть большие проблемы с личным коллективом. Так как в команде нет сильных игроков и у парней не получается играть против команд выше тир 3 уровня.

Вывод

В итоге,  ставлю на победу команды мибр академия. Ожидаю легкую победу  от парней, так как коллектив хавкс не показывает никакого контр страйка последние 2 недели. Форма игроков команды мибр академия выглядит хорошей. 
Всем побед!!!

robot 26-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot