Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
987.0
+7.30%

Прогноз и ставка на матч Astralis Talent - XI Esport

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.38
5 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир POWER Ligaen Season 25. Состоит из сетки с 4 командами. Все команды за топ 100+. И ожидать от этого трунира какого-то сверх высокого уровня контр страйка не стоит. Все команды тир 3 сцены. Призовой фонд турнира составляет 11 921 доллар. Для такого турнира совсем неплохо.

Игровая форма

Сейчас астралис талант идут в неплохой форме, последние 2 матча они проиграли, но это были тир 2 команды с хорошей формой и академка астралисов показал неплохой перфоманс, парни хотя бы начали играть тактически.
В свою, очередь коллектив XI сейчас сыграл 1 матч и тот проиграл команде тир 3 сцены, от команды ничего не ждут и вряд ли они выйдут в топ 100.

Личные встречи

Между собой команды никогда не встречались, ведь коллектив XI только что собрался и сыграл всего лишь 1 официальную игру. В свою очередь астралис талант сейчас неплохо так сыгрались  и показывают неплохой кс2, хоть и последние 2 матча парни проиграли.

Рейтинг команд

В мировом рейтинге по версии сайта ХЛТВ команда астралис талант занимает 186 место. А коллектив XI пока еще сидит без рейтинга ХЛТВ, так как команда совсем недавно собрала свой состав из ноу нейм игроков.

Статистика

В этом турнире для коллективов это первый матч. Так как турнир маленький и состоит из 4 команд только что образовавших. Это больше мастерс шоу для потехи людей и сбора денег на благотворительность. Но  даже в этом турнире относительно неплохой призовой фонд.

Тренды

Рейтинг игроков команды астралис талант: 0.96, JBOEN 1.02, ki 0.95, tOPZ 0.97, ANSG1 1.02, kroK 1.10,
Рейтинг игроков команды XI: fez 0.96, Dengzoe 0.31. Scr0b 1.22, anber 0.94, foam 0.96.
О игроках XI мало информации так как парни сыграли лишь 1 официальный матч.

Иная информация

Команда астралис талант не показывает никаких результатов на тир 3 сцене, но в этом турнире они обязаны выигрывать, иначе это будет дизбанд и команду просто на всего реворкнут.
У коллектива XI не так много официальныз матчей - он 1. И от команды никто не ждет результатов.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды астралис талант, так как организация просто попрет этих ребят, если они проиграют лоу команде только что образовавшейся. Да и призовой пул тут неплохой, можно и запотеть 2 катки. И стать 1 среди 4 команд.
Всем побед!!!

robot 25-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot