Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
982.0
+7.30%

Прогноз и ставка на матч Permitta Esports - Astralis Talent

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир European Pro League 2nd Division. Турнир среди тир 3 команд, который позволяет проявить себя и доказать, что твоя команд достойна играть в контр страйк. Здесь каждая команда играет на победу, хоть и призовой фонд здесь около 10 000 долларов. Но здесь больше борьба за респект.

Игровая форма

Пермита победила последние 2 матча 2-0. И сейчас также показывает неплохую игру, но даже против тир 3 команд парни много ошибаются. Команда тир 2 сцены не показывает никаких результатов. Сейчас астралис талант идут в неплохой форме, последние 2 матча они проиграли, но это были тир 2 команды с хорошей формой и академка астралисов показал неплохой перфоманс, парни хотя бы начали играть тактически.

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз и было это 20 января. Тогда астралис талант забради победу со счетом 2-1. Но в том матче у астралисов был другой состав и парни играли и были похожи на коллектив тир 2 сцены, сейчас же я не могу так сказать. Ожидаю плотную борьбу, но много ошибок. 

Рейтинг команд

В мировом рейтинге по версии сайта ХЛТВ команда астралис талант занимает 186 место. А коллектив XI занимет 61 место в рейтинге ХЛТВ, и не показывает никакой игры в контр старйк.

Статистика

Коллектив команды астралис талант параллельно играет еще 1 турнир и парням важно побеждать в каждом матче и набирать форму, чтобы организация помогла им при развитии в дальнейшем, ведь в этой команде воспитываются все новые легенды. Ожидаю от них максимальной мотивации.

Тренды

Рейтинг игроков команды пермита: morelz 1.11, bnox 1.02, mASKED 1.05, Vegi 1.08, maaryy 1.06.
Рейтинг игроков команды астралис талант: 0.96, JBOEN 1.02, ki 0.95, tOPZ 0.97, ANSG1 1.02, kroK 1.10,
Игроки обеих команд примерно равного уровня, но командой выглядит лучше команда пермитта.

Иная информация

Команда астралис талант не показывает никаких результатов на тир 3 сцене, но в этом турнире они обязаны выигрывать, иначе это будет дизбанд и команду просто на всего реворкнут.
Сейчас же команда пермитта показывает не стабильную игру. Ожидаю много брака в игре.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды пермитта, ожидаю от команды возвращения и победы над тир 3 пересобранным составом астралисов, ведь пора брать реванш над прошлой игрой, решая все проблемы, которые были в прошлой встрече.
Всем побед!!!

robot 24-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot