Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Entity - Rest Farmers

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.91
22 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1910 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Западная Европа. Завершающий матч игрового дня и на самом деле, если рассматривать первый раунд сетки виннеров, то как по мне это самая равная битва из всех, что тут ожидается, потому что составы команд в целом равны. Entity сыграет против Rest Farmers. 

Entity

Данный коллектив, продолжает путешествовать по турнирам, где им дают слоты по инвайтам и все никак не может добиться чего-то серьезного, как только в квалификации оказываются серьезные команды. Вот например, они же выиграли 1win Series Dota 2 Spring, а там на минуточки играла такая команда как Team Liquid, то есть одна из сильнейших команд Западной Европы, а Entity взяли и выиграли турнир. До этого они прошли на Elite League, но там не было серьезных команд. Однако, буквально через несколько дней в квалификации для Западной Европы на Dreamleague Season 23, они снова не смогли пройти на основной турнир, проиграв там Team Liquid и Tundra Esports и тут очень интересно, как все же команда сыграет на очередном турнире, где надо проходить дальше, на крупный турнир, при учете, что на турнире все еще есть Tundra Esports. То есть если они хотят пройти на большой турнир, им надо повышать свой уровень и прыгать через голову. Есть ли вера в это, лично у меня не особо много, но вот выйти в гранд-финал данного турнира, а вернее квалификации им вполне по силам. 

Rest Farmers

Тут не стоит смотреть на название коллектива, а стоит все же взглянуть на то, какие игроки сейчас выступают за данный стак, а тут довольно интересно. Инджи Shad Люб и Эллиот Adzantick Хаммонд ранее выступали за D1 Hustlers или Luna Galaxy, и играли в двух матчах за выход на The International 2023, но оба проиграли и по итогу данный коллектив ждал дизбанд. Остальная троица же, а именно: Андреас Xibbe Рагнемальм, Аксел Pablo Кальман и Симон Handsken Хааг – пришли из Alliance, что не удивительно для шведского коллектива. И тут стало крайне интересно, как все же данный коллектив выступит на турнире. Потому что на Dreamleague Season 23, они так и не сумели выиграть ни одной серии, хотя и соперники у них по сетке были очень серьезные. Но зато они прошли на Elite League, стали второй командой, вместе с Entity, кто забрал два слота на данный турнир. И очень интересно, чего же этот коллектив добьется вновь, уже на новом турнире, вернее на его квалификациях. 

Очные встречи

Между собой Entity и Rest Farmers встречались два раза. И оба раза сильнее оказались Entity со счетом 2:1, то есть матчи проходили в равной борьбе. 

Прогноз

Конечно же фаворитом этой встречи идет Entity, на победу коллектива, который представляет Западную Европу, но играет с представителями Восточной Европы, идет коэффициент 1.22. В тот момент, когда на победу Rest Farmers коэффициент равен 3.80. И тут бы я выбрал вариант с ФОРА2 ( 1.5) за 1.91, потому что, как нам показали прошлые матчи, вполне реально что Rest Farmers могут взять хотя бы одну карту, в этом противостоянии, именно поэтому за неплохой коэффициент, мы на этот вариант и поставим. 

robot 25-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot