Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
954.0
+6.43%

Прогноз и ставка на матч Nouns Esports - NRG

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.36
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2360 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир ESL Challenger League Season 47 North America. Призовой фонд турнира составляет 80 000 долларов. Участвует 16 команд. Турнир начинается с групповой стадии где в плэй офф пройдут 10 команд. Каждая команда должна сыграть с каждой - круговая система.

Игровая форма

НРГ сейчас также выглядят как обычная тир 2 команда, без каких либо крутых игроков и каких-либо поводов на выход на мажор. НРГ играет ужасно и последние 3 матча парни проиграли, хоть у команды и были сильные противники.
Наунс сейчас таже в форме, но все равно не дотягивают до уровня тир 1 команды. Вряд ли наунсы смогут здесь показывать свой лучший контр страйк, тем более на таком турнире. Парни скорее всего тут будут тренироваться, оттачивать свои карты.

Личные встречи

Между собой команды встречались очень часто в конце 23 года и сейчас по личным встречам по картам счет 13-4 в пользу команды наунс. Ожидаю между командами хорошую североамериканскую перестрелку))). Обе команды тир 2 турнира и показыают нестабильную игру.

Рейтинг команд

48 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда наунс. хорошая амбициозная команда.  В свою очередь, команда НРГ занимает 60 место по версии сайта ХЛТВ. Обе команды тир 2 сцены.

Статистика

В этом турнире команда наунс идет с 3 победами из 4 матчей, в свою очередь коллектив команды НРГ идет так же с 3 победами к 4 матчам. Коллективы идут нос к носу в турнирной таблице и поэтому этот матч будет решать кто выйдет вперед и будет иметь больше шансов на выход в плэй офф.

Тренды

Рейтинг игроков команды НРГ: Brehze 1.15, HexT 1.28, FaNg 1.12, oSee 1.15, autimatic  1.21.
Рейтинг команда наунс: nosraC 1.03, MarKE 1.06. junior 1.11. Jeorge 1.17, cJ dA K1nG 1.18.
Игроки команд примерно одинакового уровня. И поэтому ожидается плотная игра между командами.

Иная информация

НРГ собрали неплохой состав под руководством своего капитана. Игроки показывают неплохой контр страйк. Ожидаю от коллектива лучшую свою игру.
Наунсы сейчас хорошая амбициозная команда, ожидаю хорошую стрельбу от них. Но с учетом того, что турнир проходит онлайн, парни будут играть расслабленно и без каких-либо усилий.

Вывод

ВВ итоге, поставлю на победу команды НРГ. Под руководством капитана команды НРГ будут показывать крутой контр страйк. Тем более с новым игроком аутиматик с рейтингом 1.22 я думаю нрг должны выигрывать этот матч. Парни из наунс не играют в последних матчах.
Всем побед!!!

robot 28-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot