Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
937.0
+6.66%

Прогноз и ставка на матч ODDIK - MIBR

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.30
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир ESL Challenger League Season 47 South America. Призовой фонд турнира составляет 60 000 долларов. Участвует 16 команд. Турнир начинается с групповой стадии где в плэй офф пройдут 10 команд. Каждая команда должна сыграть с каждой - круговая система.

Игровая форма

МИБР отдыхали 3 недели и готовились к мажору в Копенгагене, вряд ли парни проиграют первый свой матч и вряд ли не разгромят команду противника. Сыграв первый свой матч в этом турнире, стало понятно, что команда не готова.
Одики сейчас показывают свой лучший контр страйк за всю карьеру. Парни начали побеждать после лузстрика в 4 матча. Сейчас парни имеют 2 победы к ряду против тир 2 коллективов.

Личные встречи

Между собой команды встречались однажды на рмр копенгагенском. И победу в бо1 одержала команда мибр со счетом 19-17, прошло 2 овертайма, чтобы выяснить кто же сильнее. В этом матче ожидаю такую же плотную борьбу, где будет сильнее та команда, которая больше будут мотивирована.

Рейтинг команд

52 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда одик. хорошая амбициозная команда. Оддики апнули себе 18 мест за последнюю неделю.  23 место оп версии сайта хлтв занимает команда МИБР.

Статистика

В этом турнире команда оддик выиграла 4 поединка из 4 сыгранных. Ожидаю от команды такого же крутого перфоманса. Парни играют как стабильная тир 2 команда.
Коллектив мибр занимает 1 место в таблице с 2 победами из 8 матчей сыгранных. Ожидаю от команды продолжения слива турнира.

Тренды

Рейтинг игроков команды МБИР: exit 1.05, saffee 1.04, insani 1.15, drop 1.14, brnz4n 1.05,
Рейтинг игроков команды одик: matios 1.08, WOOD7 1.02, ponter 1.06, naitte 1.06, Tuurtle 1.15,
Игроки примерно равного уровня - тир 2-3 сцена контр страйка и здесь все зависит от мотивации команды.

Иная информация

МИБР вернулись после отдыха и показали контр страйк не лучшего уровня. Но сейчас они вошли во вкус и начинают набирать форму.
Парни из одик также играют стабильно, но с командами тир 3 сцены. С более сильными тимами они испытывают проблемы.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды оддик, молодая амбициозная команда должна забирать в этом матче победу. МИБР сейчас на этот турнир забили и они больше готовятся  к ченгду мажору. Ожидаю от них нестабильной игры.
Всем побед!!!

robot 27-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot