Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
910.0
+7.74%

Прогноз и ставка на матч Case Esports - MIBR

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.43
5 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир ESL Challenger League Season 47 South America. Призовой фонд турнира составляет 60 000 долларов. Участвует 16 команд. Турнир начинается с групповой стадии где в плэй офф пройдут 10 команд. Каждая команда должна сыграть с каждой - круговая система.

Игровая форма

Команда кэйз показывает очень неуверенную игру в отличии от солидов. И победить им будет крайне сложно, если они не решили своих проблем в индивидуальной и командной игре. Кэйз сейчас показывают ,наверно, свою лучшую форму. Побеждают даже в параллельном турнире.
МИБР отдыхали 3 недели и готовились к мажору в Копенгагене, вряд ли парни проиграют первый свой матч и вряд ли не разгромят команду противника. Сыграв первый свой матч в этом турнире, стало понятно, что команда не готова.

Личные встречи

За свою карьеру команды встречались между собой 1 матч в кс го и МИБР были сильнее на 1 карте со счетом 12-16. Судя по маппулу, команда МБИР умеет играть более 4 карт, и в бо1 это очень сильно играет роль. Кэйз же играют всего лишь 2 карты лучше своего противника. Ожидаю легкую победу МИБР на карте инферно, либо мираж.

Рейтинг команд

26 место оп версии сайта хлтв занимает команда МИБР. 85 место оп версии сайта хлтв занимает команда кэйз. Коллектив МИБР на уровень выше своего соперника.  Но в последних матчах показывают себя не с лучшей стороны.

Статистика

В этом турнире команда МИБР из 10 матчей выиграла 4, последние 2 они вынесли своего противника без шансов, так что ожидаю продолжения тренда.
А вот команда кэйз занимает 13 место с 3победами из 10 матчей. От команды не жду ничего хорошего, по скилу игроки выглядят не собранными и играют без мотивации.

Тренды

Рейтинг игроков команды МБИР: exit 1.05, saffee 1.04, insani 1.15, drop 1.14, brnz4n 1.05,
Рейтинг игроков команды кэйз: RCF 1.13, yepz 1.05,  snow 1.2, RICIOLI 0.87, urban0 1.03.
Игроки примерно равного уровня - тир 2-3 сцена контр страйка и здесь все зависит от мотивации команды.

Иная информация

МИБР вернулись после отдыха и показали контр страйк не лучшего уровня. Но сейчас они вошли во вкус и начинают набирать форму.
Команда кэйз выглядит очень хорошо, в отличии от своего противника. Ожидаю от парней плотную игру в которой они смогут оказать сопротивление МИБРам и победить их.

Вывод

В итоге. ставлю на победу команды МБИР, ведь парни в последних матчах показывают крутую игру и ожидаю, что  они возьмут все в свои руки и выиграют кэйз без шансов. Кэйз же показывают также неплохую игру, но парням не хватит опыта и дисциплины в этом матче.
Всем побед!!!

robot 28-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot