Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
906.0
+7.74%

Прогноз и ставка на матч RED CANIDS - AdalYamigos

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.59
5 VRUR
0.6% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир ESL Challenger League Season 47 South America. Призовой фонд турнира составляет 60 000 долларов. Участвует 16 команд. Турнир начинается с групповой стадии где в плэй офф пройдут 10 команд. Каждая команда должна сыграть с каждой - круговая система. Зачастую используется в челенджерах между тир 2 команд.

Игровая форма

RED Canids команда тир два сцены бразильского контрстрайка. Парни не показывают никаких результатов на тир 2 сцене. Здесь же противники полегче будут, а именно тир 3 команда. А вот как раз таки с командами тир 3 уровня, парни показывают уверенный контр страйк.
Адаламигос за последние 8 матчей проиграли 1 поединок и то, лучшей команде среди тир 3 сцены Бразилии империалам. Сейчас же команда идет на кураже и показывают неплохую стрельбу и командные действия.

Личные встречи

Между собой команды встречались в январе 1 раз в этом году. И в том матче на карте эншент рэд кэндисы выиграли со счетом 13-1. Не дав даже шанса на победу команде адал амигос. В этом матче будет все по другому, ведь амигосы провели плотную работу и будут играть по новым  тактикам.

Рейтинг команд

Команда adalYamigos  занимает 94 место в рейтинге сайта ХЛТВ.  В свою очередь команда рэд кэндис занимает почетное 50 место в рейтинге сайта ХЛТВ. Коллективы принципиальные соперники по рейтингу ХЛТВ.

Статистика

В этом турнире команда адал амигос идет на первом месте с 8 победами из 8 матчей. Парни показывают крутую игру на этом турнире. 
В свою  очередь, команда рэд кэндис занимает 15 место в турнирной таблице. Парни выиграли 1 матч из 2 сыгранных. Ожидаю от матча плотной борьбы между командами с хорошим скилом игроков.

Тренды

Рейтинг игроков команды рэд кэндис: nython 1.04. destiny 1,00, venomzera 1.01, hardzao 1.11, dav1deuS 1.13,
Рейтинг игроков команды adalYamigos - zqkS 0.99, delboNi 1.15, f4stzin 1.08, shz 1.1, piriajr 1.15,
Игроки обеих команд примерно равны по уровню стрельбы, но команда адал амигос выглядит слабее командой.

Иная информация

Рэд кэндис сейчас первый претендент на побед в данном турнире и давать промашку в этом матче парни не будут. Но все равно стабильности в игре очень мало.
Команда адаламигос сейчас набирает обороты, могут даже дойти до финала в плэй офф, ребятам не хватает совсем чуть-чуть.

Вывод

В итге, поставлю на мотивированных парней из адаламигос. Парни показывают очень хороший контр страйк в этом турнире. Рэд кэндис вряд ли будут серьезно настроены к онлайн турниру. Хотя при победе в этом турнире дадут много рейтинга и можно апнуть сразу 20+ мест для тир 3 команды.
Всем побед!!!

robot 28-03-2024, 08:35

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot