Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
906.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч 9Pandas - 9INE

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.24
27 VRUR
3.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1240 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челенджер лига европы 47 сезон. Турнир с призовым фондом в 100 000 долларов. Участвуют 24 команды, после группового этапа выйдет в плэй офф 16 команд. Турнир проходит в онлайн формате, матчи бест оф 3. Ожидается интересный турнир, так как команды все одного уровня и нет каких-либо явных фаворитов.

Игровая форма

Найны сейчас не в форме и показывают плохой кс, в последних 2 матчах команда не показала никакой игры и совсем плохо сыграли. Ожидаю от них точно такую же игру и в этом матче. В команде нет основного состава.
Команда панд после победы на квалах немного сбавили уровень игры - больше отдыхали. И к матчу подходят сырые и больше в тренировочной форме. Первый матч больше разминочный от парней.

Личные встречи

Между собой команды никогда не встречались такими составами. Судя по маппулу, команда панд имеет больше запаса по выбору карт. Коллектив найн только собрался и сейчас капитан только настраивает игру команды.  Ожидаю от матча карты мираж, энешент и нюк.

Рейтинг команд

24 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда 9 пандс. 131 место занимает команд найн, парни играли топ 30, но команда развалилась и упала резко за топ 100.

Статистика

В этом турнире панды проиграли КОИ 2-1, и им нужно будет отыгрываться на андердоге группы, как раз на найнах. Ожидаю легкую победу.
Коллектив найн проиграл 2 встречи из 2, командам сангал и ейбеларс. Найны выглядят максимально не собранно и показывают ужасный кс. У парней не идет игра.

Тренды

Рейтинг игроков команда 9пандс: iDISBALANCE 1,09. d1Ledez 1.18, glowiing 1.09, seized 0.98, clax 1.05.
Рейтинг игроков команды найн: KEi 1.08, tomiko 1.06, mynio 0.78, KukuBambo  0.94, nawrot  0.68, . 
Игроки команд 9пандс выглядят лучше своего противника. Ожидаю от парней крутого перфоманса под руководством опытного капитана.

Иная информация

Панды хорошо подготовлены к мажору в Копенгагене и вряд ли они не выйдут из группы. Парни показывают неплохой контр страйк в особенности против тир 2 команд. Команда очень сильно мотивированна.
Найны развалились и все игроки ушли в другие команды, половина состава ушла к глэйву в ЭНС, остальные в тир 2 команды.  И сейчас у команды большие проблемы.

Вывод

В итоге, поставлю на победу команды панд, так как команда выглядит гораздо сыграннее, и сильнее по игровому скилу игроков. Обе команды раньше сражались между собой, но сейчас у найн огромные трудности. И думаю, панды выиграют без проблем этот матч.
Всем побед!!!

robot 3-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч 9Pandas - 9INE

Спортиво Лукеньо
Ривер Плейт Асунсьон
Прогноз П1
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Так сложилось, что команды начали свой сезон крайне неудачно, но как не казалось, нашли ошибки и работать над ними.
Лукеньо наконец смог перестроить себя и начали набирать очки, две победы и ничья, после краткой паузы , достойный результат, а если учитывать что обыграли лидера таблицы 1:0 и Гаурани с таким же счётом на 92минуте лишили очков, эти результаты подвигнут идти дальше и сегодня уже точно они воспользуется моментом, сегодня один из самых удобных для хозяев соперник - Ривер. Команда также старается исправить своё положение в таблице, но на чужой арене они по прежнему не чувствуют себя удобно и не могут навязать сопернику свою игру, от чего много утраченных очков.
Ривер ранее пролетал Лукеньо , и сегодня не думаю что случиться чудо, в нынешней форме изменят ход событий в свою сторону.

Играю победу хозяев.
9Pandas
9INE
Прогноз П1
Кф 1.17
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,1% от банка

О матче

Первый раунд группового этапа в рамках группы D. Встречаются команда из России 9 Pandas и коллектив из Польши 9INE. Четыре группы по 6 команд. Первые два места выходят сразу в плей-офф, 3-4 места отправляются в сетку последнего шанса, 5-6 места вылетают.

Игровая форма

9INE
В конце прошлого сезона три игрока состава перешли в ENCE. Так что пришлось практически с 0 собирать новый состав. По итогу спустя месяц парни еще сделали две замены. Пока что все у коллектива печально. Четыре поражения в ряд.
9 Pandas 
Отобрались парни на Мейджер, но из-за визовых проблем не смогли принять участие на турнире. Это жетско ударило по морали команды. Пока что парни никак не могут придти в себя и в последнихх пяти встречах выиграли лишь дважды.

Рейтинг команд

9INE на данный момент идут на 9 месте в Польше и занимают 131 позицию в мировом Табеле о Рангах. 9 Pandas на данный момент идут на 5 позиции в России и занимают 28 строчку в рейтинге от HLTV.

Статистика

9 Pandas стартовали на RMR с поражения 6-13 от FaZe на de_mirage, во втором матче со счетом 13-1 на de_anubis вынесли SAW. В 3 игре уступили на de_inferno со счетом 11-13 KOI. В последней встрече были сильнее 3DMAX со счетом 2-1. Поляки на ESL Challenger League Season 47 Europe начали с поражения 0-2 от Sangal, во втором матче 1-2 проиграли EYEBALLERS и в крайней игры были слабее TSM со счетом 0-2.

Тренды

9 Pandas :
Daniil d1Ledez Kustov - топ фрагер коллектива с рейтингом 1.17;
Artem iDISBALANCE Egorov - снайпер команды со статой 1.08;
Aleksandr glowiing Matsievich - рифлер состава со статистикой 1.07;
Timur clax Sabirov - хелпующий игрок с рейтингом 1.11;
Denis seized Kostin - капитан и главная звезда этого состава, бывший капитан NaVi и zNation с рейтингом 0.99.

9INE :
Dawid SaMey Stańczak - снайпер и топ фрагер коллектива с рейтингом 1.08;
Kamil KEi Pietkun - рифлер состава со статистикой 1.07;
Tomasz tomiko Uroda - рифлер команды с рейтингом 1.01;
Kamil Sobol Sobolewski - хелпующий игрок с рейтингом 1.05;
Wiktor mynio Kruk  - капитан команды со статистикой 1.01.

Иная информация

Kamil Sobol Sobolewski и Dawid SaMey Stańczak покинули состав 9INE в конце февраля этого года. На их место взяли игрока академии этого коллективаKacper u0027KukuBambou0027 Szlachta, а второй вакантный слот занял тренер организации -Piotr u0027nawrotu0027 Nawrocki.

Вывод

Панды, конечно, после истории с Мейджером явно надолго просядут по морали, однако сегодня им будут противостоять по сути парни из польской академии во главе с тренером. Уж в таком матче надо собираться и побеждать. Поставлю на 9 Pandas в этой встрече.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot