Получить
Реклама
zhiga_bel
zhiga_bel
4106.0
-14.26%

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - Vitality

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.89
205 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Вот и наступила главная стадия первого по КС2 мажора.
Глядя на данную встречу, честно говоря победителя слишком тяжело определить и как все говорить, что Vitality здесь абсолютный фаворит - я бы не стал. Обе команды явно не станут победителями данного турнира - это факт. Cloud9 относительно свежий и перспективный состав, хоть и большая часть коллектива уже давно сплоченная команда, но тем не менее наблюдается нехватка того же снайпера и тактические недоигровки, визуально пока вижу только как sh1ro вытаскивает всю команду.
Клауда начинали мажор с самых низов, и глядя на первые бо1 встречи против таких низших команд как Legacy и Ecstatic они продемонстрировали не самую лучшую игру и меня это почему-то задело, хоть они и выиграли те встречи...
Vitality это практически те-же Cloud9, на бумаге состав сильный и победители прошлого мажора - но по факту так-же демонстрируют ужасную и неуверенную игру для топ-3 коллектива мира. В предыдущей стадии турнира французы чуть не уехали с мажора, они кое-как обыграли Сomplexity и всё-же отобрались в основную стадию мажора. Zywoo играет крайне нестабильно, Apex и mezii вообще непонятно куда пропали. В общем фаворитом в этой встрече я бы их не назвал это факт.
Глядя маппул обеих команд - всё говорит о том, что будет размен своими пиками. Cloud9 точно заберут свой Ancient либо Overpass, так-же как и Vitality наверняка заберут свой Inferno либо Vertigo и всё решится на Anubis.
Учитывая, что это как-никак финальная стадия самого крупного турнира и права на ошибку нет - уверен, что обе команды будут выкладываться по полной и очевидно будут бороться до конца. На пике карты от Vitality (если это будет инферно) так-же предложил бы заиграть ТБ по раундам.
Ориентировочно жду победу 2-1 от Cloud9, но что будет - посмотрим.
robot 28-03-2024, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot