Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
912.0
+6.98%

Прогноз и ставка на матч Apeks - B8

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.49
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челенджер лига европы 47 сезон. Турнир с призовым фондом в 100 000 долларов. Участвуют 24 команды, после группового этапа выйдет в плэй офф 16 команд. Турнир проходит в онлайн формате, матчи бест оф 3. Ожидается интересный турнир, так как команды все одного уровня и нет каких-либо явных фаворитов.

Игровая форма

Апексы в свою очередь, чувствует себя неплохо, команда тир 1 сцены в последних матчах показывает нестабильную игру, но в итоге побеждают лишь на личном скиле игроков.
Команда бэйт нестабильная тир 3 команда, которая вряд ли что-то противопоставить командам тир 1 сцены, Парни играют с очень большим количеством ошибок. И ожидать от этого матча каких-т приятных ощущений от кс не стоит.

Личные встречи

Между собой команды в кс2 никогда не встречались. От этого матча не ожидаю от команды апес своей игры, они сейчас в отпуске и играют из дома. Команда бэйт наоборот же играет на победу и с хорошей мотивацией. Судя по выбору карт, то команда апекс имеет больше карт в своей пуле. Бэйтам так же есть чем удивить на своем пике.

Рейтинг команд

В мировом зачете по версии сайта ХЛТВ команда бэйт занимает 57 место.  14 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда апекс, хорошая амбициозная команда. Обе команды участвуют здесь ради победы, так как каждый матч приближает их к тир 1 сцене и большим турнирам.

Статистика

В этом турнире команда апекс проиграла форзам и парвиженам и выиграла команду спэйс. Апексы на этом турнире крайне слабые, и думаю они не будут его доигрывать.
Коллектив бэйт проиграл  парвиженам и 3ДМАКС и выиграли в плотной борьбе команду форз.

Тренды

Рейтинг игроков команды бэйт: cptkurtka023 1.23, r1nkle 1.18, npl 1.23, OWNER 1.03, esenthial 0.8, 
Рейтинг команды апекс:  STYKO 1.05, CacaNito 1.01, sense 0.96, nawwk 1.07, jkaem 1.16,
Команды примерно равные по личному скилу игроков. Но опыта выступления на тир 1 сцене у апексов больше.

Иная информация

Коллектив апекс показывает неплохую игру, но у парней проблемы с маппулом, у них в запасе 3 карты, которые они играют более-менее. На остальных они слабы. Против бразильских команд у парней есть некие проблемы. Их стиль игры слишком рознится с игрой апекс.

Вывод

В итоге, беру фору по картам на команду бэйт (+1.5) так как команда заберет свой пик и может рассчитывать на победу против таких апексов. Бэйты сейчас выглядят в хорошей форме. Ожидаю от них борьбы в этом матче. Обе команды участвуют здесь как тир 2 команды, только разного уровня.
Всем побед!!!

robot 31-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Apeks - B8

Apeks
B8
Прогноз Тотал больше map1 (20.5)
Кф 1.55
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка

О матче

Первый раунд группового этапа в рамках группы B. Встречаются команда из Европы Apeks и коллектив из Украины B8. Четыре группы по 6 команд. Первые два места выходят сразу в плей-офф, 3-4 места отправляются в сетку последнего шанса, 5-6 места вылетают.

Игровая форма

Apeks
Слабо команда сыграла на Мейджере. Выиграли только один матч, в остальных трех не показали ничего. В целом, весь этот год команда играет не важно. У парней лишь 6 побед при 13 поражениях.

B8 
Почти год потребовалось украинцам, чтобы наконец-то придти в норму. В этом сезоне коллектив уже показал неплохие результаты, оставшись в двух шагах от попадания в Даллас. Да и статистика сама за себя говорит. 9 побед при 5 поражениях.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы между собой практически год назад. Тогда на двух картах победили парни из Apeks. Забрали ребята пик соперника de_vertigo в равной борьбе со счетом 25-23, а на своем выборе de_anubis были сильнее со счетом 16-7.

Рейтинг команд

Apeks на сегодняшний день смогли вернуться в топ 20 команд HLTV и как раз заняли 14 место в мировом топе. B8 на данный момент идут на 1 строчке в Украине и занимают 56 позицию в мировом Табеле о Рангах.

Статистика

Apeks в стартовой встрече на Мейджер со счетом 8-13 уступили paiN на de_vertigo, а во второй игре в равной борьбе со счетом 16-13 на de_overpass переиграли AMKAL. В последней игре со счетом 7-13 на de_overpass проиграли Imperial. Украинцы свой крайний матч вне этого турнира провели на ESL Challenger League Season 47 Europe, где просто ничего не смогли противопоставить PARIVISION и уступили со счетом 0-2. На отборочных в Даллас 1-2 проиграли Virtus.pro и 2-0 переиграли KOI.

Тренды

Apeks :
Joakim jkaem Myrbostad - рифлер коллектива со статистикой 1.15;
Tim nawwk Jonasson - снайпер этого состава со статистикой 1.13;
Aleksandar CacaNito Kjulukoski - рифлер коллектива с рейтингом 1.01;
Ådne sense Fredriksen - капитан команды со статой 0.91;
Martin STYKO Styk  - хелпующий игрок команды с рейтингом 1.03.
B8 :
Artem r1nkle Moroz - топ фрагер и снайпер команды с рейтингом 1.11;
Andrii npl Kukharskyi - капитан и бывший игрок команды NaVi со статистикой 1.08;
Arseniy cptkurtka Derevinskiy - рифлер состава со статой 1.04;
Mykhailo OWNER Lymar - рифлер со статистикой 1.03;
Denis amster Liashenko - хелпующий игрок с рейтингом 0.93.

Вывод

Apeks просели знатно по форме и набрали кучу поражений в этом сезоне. Украинцы выправили свою статистику, однако в крайнем матче со Space не смогли взять ни карты, хоть и оба раза были близки. В этой встрече по сути решается судьба четвертой путевки, думаю, что будет борьба. Поставлю на 20.5 больше по раундам в рамках первой карты.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot