Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
890.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч ECSTATIC - JANO Esports

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.08
4 VRUR
0.4% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1080 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Thunderpick World Championship 2024 EU Closed Qualifier 1. Призовой фонд в 25 000 долларов. Проходит онлайн с 1 по 22 апреля 2024 года. Участвуют 32 команды. Турнир проходит в сетке из 32 команд без шанса на проигрыш. 1/32 турнира тир 2 сцены с присутствием тир 1 команд.

Игровая форма

Команда эстатик из последних 8 матчей проиграли всего лишь 2 матча. Сейчас команда показывает неплохие результаты. На мажоре команда идет андердогом. И после неплохого выступления на мажоре, команда будет расслабленна.
 Жано хоть и сыграли 6 матчей, но они выиграли 3 матча и 3 проиграли. Смогли одолеть ослабленных найнов и анонимов. Возможно, стрельнут ребята, но это вряд ли. Слишком много ошибок допускают.

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз в далеком сентябре 23 года. Обе команды были тир 2 сцены, но сейчас эстатики выросли в скиле и апнули себе рейтинг, а жано наоборот же слили себе рейтинг и показывают очень плохую игру. Оба коллектива раньше выступали на одном уровне.

Рейтинг команд

147 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда жано. 21 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда эстатик. 
Обе команды разного уровня. Коллектив эстатик выглядит сильнее по скилу. Эстатики апнули себе +7 мест.

Статистика

В этом турнире команды не играли ни одного матча. Обе команды разного уровня и дума, команда эстатик переедет своего оппонента без возможности даже на шанс победы жано. Так как у парней сейчас небольшие проблемы в игре и в личном составе. Эстатики же выглядят очень хорошо.

Тренды

Рейтинг игроков команды эстатик: salazar 1.07, Nodios 1.05, kraghen 1.08, Patti 1.02, Queenix 1.09.
Рейтинг игроков команды жано: Sm1llee 1.04, allu 1.19, Jerppa -, Jelo 1.01, doto 0.92.
Коллектив команды жано не дотягивает до уровня эстатиков, ожидаю поездки домой от них.

Иная информация

Естатик середняк тир 2 сцены, результатов команда не показывает, слишком часто проигрывает. Парни не сыгранные от слова совсем, слишком часто проигрывают форс противника. Коллектив очень хорошо выступил на мажоре и апнул себе +7 мест с 28 до 21. Это очень неплохой результат для коллектива.

Вывод

В итоге, хочу поставить на победу команды эстатик в общем. Коллектив эстатик показал очень крутую игру на мажоре и сейчас на плюс морали парни должны переезжать своих тир 2 оппонентов. Жано же сейчас крайне тяжело играют и показывают игру тир 3 сцены.
Всем побед!!!

robot 4-04-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot