Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
943.0
+7.27%

Прогноз и ставка на матч Vitality - FaZe Clan

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.04
5 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот  и начинается плэй офф главного события Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Осталось 8 сильнейших команд будут бороться за топ место в рейтинге.

Игровая форма

Фэйз клан в конце сезона проиграли команде виталити в финале бласт премьера и заняли 2 место. Парни играют очень круто, но вот для топ 1 мира им не хватало буквально копеечки, а после турнира в катовицах парни идут на 1 месте.
Виталити сейчас тренировались и подготавливались к этому турниру 4 недели не играли официальных игр. Ожидаю от них крутого гейм плэя и новых стратегий. Парни в последних матчах не показывали какой-то сверх игры.

Личные встречи

Между собой команды встречались много раз. И сейчас счет по картам 12-2 в пользу коллектива виталити. Оба коллектива в данный момент нашли свою игру и выходят на матч в очень крутой форме. Ожидаю плотный матч, где каждый раунд будет интересным и красочным. Легкой прогулки для обеих команд тут не будет.

Рейтинг команд

1 место по версии сайта  ХЛТВ занимает команда фэйз клан. 3 место по версии сайта хлтв занимает коллектив Виталити. виталити сместились с первой позиции, и сейчас набирают форму.

Статистика

В этом турнире на данной стадии команды сыграли по 1 матчу в первом раунде плэй офф. И обе команды показали свой лучший контр страйк и вышли в 1/2 финала, на сцене было крутое шоу. Коллектив виталити обыграл клауд9 со счетом 2-0. Очень легко, а вот фэйзам пришлось попотеть - команда обыграла со счетом 2-1 команду спирит. В плотной борьбе.

Тренды

Рейтинг команды виталити: apEX 1.00, ZywOo 1.45, flameZ 1.13, Spinx 1.14, mezii 0.99,
Рейтинг игроков команды фэйз клан: karrigan 0.92, ropz 1.17, broky 1.12, frozen 1.11, rain 1.07,
Команды примерно равные по личному скилу игроков. Ожидаю красивый контр страйк между тпо командами.

Иная информация

Виталити играют сейчас не в лучшей своей форме, зайву вообще расстраивает. У команды фэйз клан заменили игрока перед бластом - а именно твист ушел и на его место взяли фрозена, данный реворк был понятен уже давно, было дело времени. Сейчас же бролен отлично вписался в коллектив.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды фэйз клан. Обе команды себя чувствуют на сцене как рыба в воде и показывают крутой перфоманс. Ожидаю шикарный матч и победит сильнейший. Коллектив виталити сейчас играет круто, но кэриган и компания должны здесь побеждать как морально так и по скилу.
Всем побед!!!

robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Vitality - FaZe Clan

FaZe Clan
Vitality
Прогноз П1
Кф 2.25
Сумма 6.1% от банка
Выигрыш +7,6% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS 2. Major. FaZe Clan - Vitality.
Отдам здесь предпочтение Фэйз, видно что Виталити не в лучшей форме на данный момент. Фэйз неожиданно прибавили, и обыграли Спирит, что железно придаст уверенности коллективу. У Фэйз неплохой маппул, стабильно отыгрывает Ропз, Фрозен, Керриган на арене исполняет хорошие мувы. Считаю что у Фэйз есть шанс выйти в финал.
Перейти к прогнозу
Vitality
FaZe Clan
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Первый полуфинал первого в истории мажора по CS2, проходящего в столице Дании Копенгагене, проводимым PGL, в котором сыграют интернациональные составы Team Vitality и FaZe Clan. Игра состоится по системе best-of-three.

Игровая форма

FaZe Clan играют не особо много соревновательного кса в новом году, возможно, сделан акцент именно на мажоре. За последнее время их видели только на BLAST Premier Spring Groups, где в своей группе они одержали победу, а так же на IEM Katowice, где уступили только donku0027у и на RMR Europe стадии к мажору, откуда прошли в стадию Legends со счётом 3-1. 
Vitality так же очень мало играли в этом году. Связано это в том числе с заменой тренера. С нового года на их счету только Europe RMR и Legends стадии мажора, последнее место на IEM Katowice и первое место в группе BLAST Premier Spring Groups.

Личные встречи

В новой версии игры команды встречались трижды. После поражения от FaZe на IEM Sydney 2023 1-2 (16:14 de_overpass, 10:13 de_inferno, 9:13 de_nuke), Vitality дважды ответили на BLAST Premier Fall Final (13:3 de_vertigo, 13:11 de_nuke) и на BLAST Premier World Final (13:5 de_inferno, 13:7 de_nuke) по 2-0.

Рейтинг команд

Обе команды долгое время занимали вершину рейтинга. На ней находятся FaZe и сейчас. Vitality были там еще две недели назад, но на текущий момент они лишь третьи.

Статистика

Team Vitality начала стадию легенд с поражения от Eternal Fire (9:13 de_inferno), но победы над TheMongolz (13:9 de_nuke), Imperial (13:9 de_overpass) и Complexity (2-1: 19:16 de_inferno, 7:13 de_vertigo, 13:10 de_anubis) вывели их в плей-офф. В первом раунде на вылет Vitality победили Cloud9 2-0 (13:8 de_inferno, 13:2 de_anubis). 
FaZe куда сложнее дошли до этого матча. Всё началось с 10:13 против Heroic (de_ancient). Затем на той же карте были легко биты FURIA (13:7). Следующим матчем был de_overpass против Eternal Fire, на котором случилось нечто со счётом 1:13. Затем команда прошла в плей-офф двумя матчами на вылет. 2-0 против Complexity (13:6 de_nuke, 13:6 de_overpass) и 2-1 против Imperial (13:8 de_nuke, 8:13 de_anubis, 13:8 de_mirage). 
В плей-офф же случился легендарный матч, в котором удалось победить команду Spirit со счётом 2-1 (13:7 de_mirage, 16:19 de_nuke, 16:14 de_vertigo).

Тренды

Личная стастистика игроков HLTV 2.0 за стадию Legends и первый раунд плей-офф, а так же статистика за три последних месяца. 
Team Vitality: 
flamez - 1.25 / 1.16. 
Spinx - 1.20 / 1.16. 
ZywOo - 1.15 / 1.37. 
mezii - 1.02 / 0.99. 
apEX - 0.95 / 0.98. 
FaZe Clan: 
broky - 1.30 / 1.19. 
frozen - 1.15 / 1.19. 
ropz - 1.06 / 1.13. 
karrigan - 1.00 / 0.93. 
rain - 0.96 / 1.05.

Иная информация

ZyWoo провёл всю стадию Legends с болезнью. Однако, это не помешало команде выйти со счётом 3-1. А уже к плей-оффу он выздоровел и Vitality не оставили и шанса Cloud9. 
Стоит отметить, что karrigan является последним датчанином на этом датском турнире.

Вывод

Что имеем? Vitality имели проблемы, не связанные с игрой, и всё равно увереннее вышли, чем FaZe без таковых. Как только ситуация решилась, пчёлы сразу показали свой истинный уровень игры. FaZe Clan, хоть и обыграли главных фаворитов турнира, но как они это сделали? Хитростью и удачей. Взяли пик, который не ждала и сама Spirit, а так же дожали с, примерно, десятого матчпоинта. 
Для меня фаворит здесь очевиден.

Перейти к прогнозу
Vitality
FaZe Clan
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.99
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Анубис у Фейз в последнее время просел, Виталити на карте полноценно комбэкнули, Клауда, конечно, просто не играли, но силы Виталити отрицать нельзя.
Инферно тотал, Фейз на мажоре карту не показывали, последний результат 13 - 9 против Г2.
Мираж Фейз должны побеждать.
Нюк тотал, чуть ближе к Фейз. Карту играют чаще и в последнее время ачив больше, чем у Виталити.
Овер рулетка с уклоном к Виталити, всё-таки карта явно слабая у Фейз на фоне тир 1 уровня, комбэков за атаку не должно быть, скорее всего кто начнёт за кт, тот и выиграет.
Ожидаю пики Анубиса и Миража и размер картами, надеюсь на плотный матч.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot