Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
1029.0
+2.59%

Прогноз и ставка на матч SinnerS - 9 Pandas

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.52
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челенджер лига европы 47 сезон. Турнир с призовым фондом в 100 000 долларов. Участвуют 24 команды, после группового этапа выйдет в плэй офф 16 команд. Турнир проходит в онлайн формате, матчи бест оф 3. Ожидается интересный турнир, так как команды все одного уровня и нет каких-либо явных фаворитов.

Игровая форма

Команда синерс сейчас играет нестабильно и слишком много проигрывают, каких-то результатов от них не жду. Очень слабо показывают себя в последних матчах. Синерсы стабильная тир 2 команда . которая не показывает крутой игры.
Команда панд после победы на квалах немного сбавили уровень игры - больше отдыхали. И к матчу подходят сырые и не в форме. Ожидаю первый матч больше разминочный от парней.

Личные встречи

Между собой команды встречались несколько раз и сейчас счет по картам 7-4 в пользу команды синерс. В последнем матче команда синерс была сильнее панд со счетом 2-1. Ожидаю от матча реванша в сторону 9пандс. Оба коллектива идут в последних матчах уверенно и побеждают.

Рейтинг команд

68 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда синерс. 23 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда 9 пандс. 
Обе команды тир 2 сцены - принципиальные соперники. Ожидаю от матча плотной игры.

Статистика

В этом турнире команды сыграли групповой этап и теперь вышли в плэй офф. Здесь же команды играют свои первые матчи. Ожидаю плотную борьбу в верхней сетке между командами. Формат проведения матчей бо3. Турнир играют онлайн из дома. Ожиадю 3 карты.

Тренды

Рейтинг игроков команды  синерс: SHOCK 1.03, oskar 1.11, beastik 1.02, NEOFRAG 1.07, AJTT 1.00,
Рейтинг игроков команда 9пандс: iDISBALANCE 1,09. d1Ledez 1.18, glowiing 1.09, seized 0.98, clax 1.05.
Игроки коллективов примерно равные по скилу. У обеих команд сейчас подъем в игре.

Иная информация

Панды хорошо подготовлены к мажору в Копенгагене и вряд ли они не выйдут из группы. Парни показывают неплохой контр страйк в особенности против тир 2 команд. Команда очень сильно мотивированна.
Команда синерс на протяжении много времени играет, но не показывает каких-либо крутых результатов, я это называю. играют за зарплату.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды синерс на 1 карте. Ожидаю от парней продолжения тренда побед, а именно команда синерс идет с винстриком в 4 матча. Панды же проиграли свой последний матч команде сикретов. Ожидаю тут победу синерсов,но не рискую и беру победу на 1 карте. 
Всем побед!!!

robot 10-04-2024, 00:35

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot