Получить
Реклама
суня
суня /2
2647.0
+4.48%

Прогноз и ставка на матч Aurora - OG

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.77
132 VRUR
5.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Гранд-финал европейского онлайн турнира Skyesports Masters 2024, в котором россияне из команды Aurora встретятся с европейским миксом команды OG. Игра пройдёт по системе best-of-five. Победитель получит 105k$, а проигравший - 70k.

Игровая форма

После провала на Europe RMR стадии мажора, OG до текущего турнира сыграли лишь на BLAST Premier Spring Showdown в начале марта, где заняли 3-4 место, уступив SAW. 
Aurora же играет каждый день и очень успешно. Только позавчера команда заработала слот в престижнейшем BetBoom Dacha Belgrade, в квалификации к которому им пришлось победить в шести матчах из восьми. Так же команда пробилась на ESL Challenger Jonkoping, а так же в плей-офф менее престижного ESL Challenger League Season 47.

Личные встречи

Команды встречались друг с другом меньше недели назад в рамках этого же турнира, а если точнее, то на первой стадии верхней сетки. Aurora победила 2-0 (13:9 de_ancient, 13:7 de_overpass), не оставив никаких шансов.

Рейтинг команд

В мировом рейтинге от HLTV Aurora занимает двадцать восьмую строчку. В начале года они добирались до двадцать третьей. 
OG в том же ранкинге тридцать шестые. С основным костяком этой пачки они доходили до двадцать девятой позиции. Рекордом для организации является шестое место.

Статистика

Обе команды попали в турнир с приглашения от организаторов. Как было сказано выше, команды начали турнир с игры друг против друга. После этого Aurora прошлась по верхней сетке, одолев Forze и BetBoom. Все игры были по 2-0. 
В нижней сетке у OG путь был куда сложнее и дольше. Для грандфинала им пришлось победить ENCE, Ninjas In Pyjamas, BIG, BetBoom. Три победы из четырёх были одержаны в трёх картах.

Тренды

Личный рейтинг игроков HLTV 2.0 на данном турнире и за последние три месяца. 
Aurora: 
KENSI - 1.47 / 1.24. 
deko - 1.32 / 1.21. 
Lack1 - 1.20 / 1.08. 
r3salt - 1.17 / 1.19. 
Norwi - 1.11 / 1.08. 
OG: 
Nexius - 1.15 / 1.03. 
F1KU - 1.11 / 1.03. 
HeavyGod - 1.11 / 1.16. 
MoDo - 1.05 / 1.10. 
k1to - 0.96 / 0.94.

Иная информация

Обе команды совсем недавно делали замены в своих составах. Из OG ушёл снайпер regali, которого заменили на арендованного у TSM MoDo и тренер Ruggah, которого 'украли' Astralis, а у Aurora - BELCHONOKK, которого заместил r3salt, выкупленный за крупную сумму у Forze, и hooch, которого поменял brain.

Вывод

Аврора показывает доминацию в каждой игре, в которой играет. Команда очень хорошо выглядит, за исключением аномального поражения от 1WIN на de_ancient, а так же de_anubis против SINNERS, на котором они додумались поставить в состав владельца организации. В остальном они выглядят как коллектив, который выше уровнем, чем данный турнир. Так я и считаю.

robot 14-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Aurora - OG

Aurora
OG
Прогноз П2
Кф 3.42
Сумма 18.9% от банка
Проигрыш -18,9% от банка
Я поверю в OG они показывают хорошую игру на картах соперника, пик Эншенд будет за Авророй, но соперник вчера очень хорошо играли против топ команды на этом пике, тот же Оверпас будут, на котором OG прекрасно сыграли несколько игр. OG это опытная команда, а вот у российской команды финалов было не много и может быть спад, нервы, неуверенность в себе, все таки игроки молодые.
Перейти к прогнозу
Aurora
OG
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 6.64
Сумма 15.9% от банка
Проигрыш -15,9% от банка
OG, сильно поменялись, даже не в плане игроков, а в своей игре, замены конечно сделали грамотные, поменяли снайпера, Регали был отправлен на скамейку запасных, а пришедший на эго место игрок играет в разы лучше, ему есть что доказывать, и он выкладывается как никто другой. Очень нравится игра израильского игрока, очень стабильный, без просадок,даже в такое не лёгкое время находит силы и показывает хороший уровень. Для OG финал это уже хороший результат, но забрать можно, обе команды очень сильную стрельбу показывали на протяжении всего турнира, будет интересная битва.
Перейти к прогнозу
Aurora
OG
Прогноз П1
Кф 1.31
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Aurora-OG
Аврора должна на легке забирать данный турнир, они в разы сыграннее и стрельба у них намного лучше, вообще не понимаю как OG прошли до финала, да у них есть неплохие игроки, но я удивляюсь их игре, они молодцы что смогли справиться со своими проблемами , k1to опытный капитан, в нем секрет успеха явно заточен, да в целом вся команда отыграла на удивление неплохо, но здесь тем более в бо 5, я не верю в OG как бы они себя хорошо показывали, Aurora должна выигрывать здесь 3-0,3-1 , даже взять r3salt который недавно пришел в команду, он очень хорошо в нее вписался, отлично подобрал менеджер игрока, не вижу здесь проблем забирать для себя данный турнир.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot