Получить
Реклама
Esht
Esht
1043.0
+6.78%

Прогноз и ставка на матч PARIVISION - HAVU

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.14
10 VRUR
1.0% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1140 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч открытия группы B европейской серии. Встречаются команда из России PARIVISION и коллектив из Финляндии HAVU. Победитель этого матча сыграет за право выхода в плей-офф против сильнейшего из пары B8/Zero Tenacity, а проигравший коллектив сыграет со слабейшим.

Игровая форма

PARIVISION
Хорошо начинался сезон для ребят, пошли наконец-то долгожданные победы. Однако в последних матчах что-то пошло не такю команда проиграла четыре встречи к ряду, взяв только две карты.

HAVU
48 дней до матча против Alliance два дня назад HAVU не могли взять ни карты в офицальных встречах. 7 поражений в ряд, 6 из которых 0-2. Про форму можно особо ничего не говорить. Не удивительно, что организация решилась на замены в составе.

Рейтинг команд

PARIVISION на данный момент идут на идут на 11 строчке в России и занимают 69 позицию в мировом Табеле о Рангах. HAVU на сегодняшний день идут на 2 месте в Финляндии и занимают 104 строчку в рейтинге от портала HLTV. Кстати, финны показали самый рекордный обвал в истории HLTV. Потеряв 75 позиций за месяц.

Статистика

PARIVISION на ESL начали с победы со счетом 2-1 над коллективом Apeks, а во второй встрече разгромили B8 со счетом 2-0. На ELISA HAVU совершили сенсацию, обыграв 13-6 на de_nuke ENCE. Во второй встрече 2-1 уволили GamerLegion. В полуфинале 0-2 уступили бразильцам FURIA. На прошлом турнире на de_vertigo со счетом 13-8 переиграли TSM.

Тренды

PARIVISION :

Artem ArtFr0st Kharitonov - снайпер состава с рейтингом 0.87;
Robert Patsi Isyanov - топ фрагер и рифлер команды с рейтингом 1.06;
Daniil X5G7V Maryshev - рифлер коллектива со статой 1.04;
Alexey Qikert Golubev - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 0.91;
Andrey Jerry Mekhryakov - капитан команды со статистикой 1.03.

HAVU :
Olli sLowi Pitkänen - рифлер коллектива с рейтингом 0.89;
Matias Banjo Kivistö - рифлер состава со статой 1.01;
Otto ottoNd Sihvo - снайпер команды с рейтингом 0.93;
Jussi Airax Airaksinen - хелпующий игрок коллектива со статистикой 0.90;
Samu uli Leirilaakso - капитан команды с рейтингом 1.04.

Иная информация

Olli sLowi Pitkänen и Matias Banjo Kivistö покинули состав HAVU по ходу сезона из-за неудовлетворительных результатов команды. Их заменили в составеJoel u0027Jelou0027 Lentonen иLuka u0027puuhau0027 Eklund. Первый перешел из JANO, а второй был подписан из Enhanced.

Вывод

Финская команда в глубоком кризисе. Пока даже не ясно, что может помочь коллективу выбраться из ямы. Россияне последние игры тоже проиграли, но все же пока прям глубоким кризисом для российской пятерки не пахнет. Думаю, что в этой встрече должны побеждать PARIVISION.

robot 17-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч PARIVISION - HAVU

PARIVISION
HAVU Gaming
Прогноз П1
Кф 1.10
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,1% от банка

О матче

Турнир RES Regional Series 2 Europe. Групповой этап турнира состоит из 4 групп по 4 команды. В плэй офф проходят по 2 команды из групп. Итого пройдет 8 команд из 16. Матчи проходят в онлайн формате. Призовой фонд турнира составляет 100 000 долларов.

Игровая форма

Парвижен сейчас находятся в лучшей своей форме и это еще не максимум их скила и игры. Парни начали свой поход в этом турнире с 2 уверенных побед. У команды сейчас все получается и есть игроки, которые тащат команду к победе.
Команда хаву сейчас показывает неплохой контр страйк с командой альянс парни оказали хорошее противостояние. И сейчас форма команды неплохая, но они ее набирают и в планах у команды выйти в следующую стадию турнира - следовательно мотивация у команды имеется.

Рейтинг команд

В мировом зачете по версии сайта ХЛТВ команда паривижен занимает 69 место. 104 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда хаву. Обе команды тир 2-3 сцены приехали сюда побеждать. Матч ожидает быть потным.

Статистика

В этом турнире команды играют группы и в данном этапе региональных состязаний коллективы играют первый свой матч. Ожидаю от обеих команд мотивационной игры и борьбы в каждом раунде. Европейские команды тир 2-3 сцены славятся своей быстрой игрой, поэтому ожидаю красивый контр страйк.

Тренды

Рейтинг игроков команды парвижен: Patsi 1.03. Qikert 1.13, BELCHONOKK 0.9, Jerry 0.91, ArtFr0st 1.17,
Рейтинг игроков команды хаву:  ottoNd 0.94, Jelo 0.96, Airax 0.91, puuha 0,86, uli 0.96;
Игроки коллективов равные по уровню скила. По опытности также нет перевеса.

Иная информация

Парни из парвижен собрались таким составом совсем недавно. И под руководством джери хотелось бы видеть команду в топ 50 ХЛТВ. Ведь команда может этого добиться. С артфростом на авп парни могут делать грязь, и побеждать даже тир 2 коллективы без проблем. Состав очень крутой - должны делать вещи в этом турнире.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды паривижен. Коллектив выглядит более скиловее своего соперника и по картам и по уровню стрельбы. Паривижен могут рассчитывать здесь легкую победу. Парни играют нестабильно и по картам коллектив  паривижен просто перепикает и будет играть все свои удобные карты.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot