Получить
Реклама

Химнасия Мендоса - Агропекуарио Архентино

Прогноз и ставка на матч Химнасия Мендоса - Агропекуарио Архентино

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.56
9 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Завтра состоится матч Химнасия Мендоса и Агропекуарио Архентино в рамках группового этапа турнира "Аргентина. Примера Насьональ". Начало игры - 26 мая в 21:30 по московскому времени. Обе команды будут бороться за победу в этом поединке, ставим на Х2.

Текущая форма Химнасии

Химнасия завершила игру нулевой ничьей против Альмагро в матче Primera Nacional: Group A. Обе команды смогли создавать опасные моменты, но в итоге счет остался нулевым. После этой игры Химнасия  заняла седьмое место в турнирной таблице, сыграв 16 игр, выиграв 4, проиграв 2 и сыграв вничью 10 раз при коэффициенте голов 13:11 и 22 очках. Форма команды на данный момент выглядит как 2 победы и ничья. Альмагро, команда-соперник, занимает 11 место в турнирной таблице, имея в своем активе 16 игр, 5 побед, 6 поражений и 20 очков. Химнасия Мендоса продолжает уверенно двигаться вперед в турнире Primera Nacional: Group A, и мы ожидаем, что они продолжат демонстрировать хорошие результаты в своих будущих играх.

Текущая форма Агропекуарио

Агропекуарио  победил Альварадо со счетом 3:1 в матче, который состоялся  20 мая 2023 года в 20:00 по местному времени.  На 30-й минуте Э. Морено забил первый гол для Агропекуарио Архентино, открыв счет на матче. На 39-й минуте гол забил Беллок, но в свои собственные ворота. Старания С. Гуларте на 76-й минуте принесли Альварадо единственный забитый гол, но все равно они были не в состоянии догнать своих оппонентов. Д. Джелос на 90-й минуте забил последний гол в игре и установил окончательный счет в пользу Агропекуарио. В таблице чемпионата Primera Nacional: Group A на сезон 2023 Агропекуарио  занимает первое место и имеет на своем счету 29 очков. Команда сыграла 16 игр, в которых выиграла 9 раз, потерпела поражение 5 раз и сыграла вничью 2. Забитые голы и пропущенные голы соответственно 22:18. В то же время Альварадо занимает 18-е место в турнирной таблице, с 16 очками, выиграла 3 игры, проиграла 6.

Прогноз на матч Химнасия - Агропекуарио

В рамах очных встреч в Примере Химнасия выиграла 3 матча из 4. Стоит обратить внимание на то, что коэффициент на тотал голов больше 2.5 довольно высокий, что говорит о возможности малорезультативного матча. Лидеры чемпионата играют в последних матчах не очень круто, чередуя победы с поражениями, однако команда достаточно результативна и способна в гостях забрать минимум ничью.
robot 26-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot