Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Тигре - Тальерес

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.76
5 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?

На стадионе «Жозе Делладжованна» в 19 туре Лиги Професиональ встретятся «Тигре» и «Тальерес Кордоба». Игра состоится в 03:30. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Тальерес Кордоба»: Эррера – Каталан – Суарес – Паскини – Бенавидес – Вильягра – Ортегоза – Гарро – Соса – Валентин Депьетри – Сантос.

«Тигре»: Маринелли – Блондель – Кабрера – Прието – Лукьяти – Кардозо – Кастро – Меносси – Забала – Колидио – Ретеги.

«Тальерес Кордоба»

По сравнению с прошлым сезоном, результаты коллектива очень даже улучшились, сейчас они находится на 3-ой позиции, с разницей в 1 очка от 2-го места.

Последние матчи «Тальерес» проводит прекрасно. После победы над «Росарио Сентраль» (3:1), который в текущем сезоне показывает весьма впечатляющие результаты, «Кордоба» обыграла на выезде «Расинг» со счетом (4:2). В следующем туре они продолжили громить и одержали победу над лидером чемпионата – «Ривер Плейтом» (2:1). Затем «Тальерес» немного оступились и сыграли вничью с «Бельграно» (1:1). Нов  последнем туре они вновь выиграли, обыграв с минимальным счетом «Аргентинос Хуниорс».

Травмированные: Висенте Фернандес.


«Тигре»

Сейчас они идут на 15-ой позиции, набрав 22 очка. Последние игры проходят для клуба так себе. После ничейного результата с «Химнасией и Эсгримой» (1:1) они снова разошлись мирно, теперь с «Ньюэллс Олд Бойс» (2:2). В следующем туре парни потерпели поражение от «Индепендьенте» со счетом (1:2). А затем коллектив сыграл вничью с «Атлетико Тукуман» (0:0). В последнем же туре «Тигре» потерпел минимальное поражение от «Бока Хуниорс».


Личные встречи

Последний матч между «Тигре» и «Тальерес Кордоба» завершился вничью со счетом (1:1).

Прогноз

В текущем сезоне «Тальерес» показывает великолепную игру. «Тигре» же, наоборот, стал играть гораздо хуже, видимо всё внимание они сконцентрировали на Южноамериканском Кубке. Я предполагаю, что в этом матче «Кордоба» должна одержать победу, но предлагаю поставить на нулевую фору гостей.

robot 3-06-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot