Получить
Реклама

Ривер Плейт - Дефенса и Хустисия

SportBetX
SportBetX
3483.0
+8.56%

Прогноз и ставка на матч Ривер Плейт - Дефенса и Хустисия

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.70
174 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Проанализируем предстоящий матч между «Ривер Плейт» и «Дефенса и Хустиция».

«Ривер Плейт», домашняя команда, сейчас лидирует в таблице с 41 очком, что на шесть очков больше, чем у «Сан-Лоренцо». Они были в хорошей форме, выиграв три из шести последних матчей чемпионата, дважды сыграв вничью и проиграв один. Они были особенно сильны дома, одержав семь побед и только одно поражение в восьми матчах Liga Profesional Argentina. «Ривер Плейт» имеет домашнюю победную серию из шести матчей, и его трудно обыграть на родном поле.

Defensa y Justicia, с другой стороны, в последнее время испытывает трудности, оставив без побед в последних четырех матчах (В0 Н3 П1). Они находятся на пятом месте с 30 очками и выиграли два, сыграли вничью три и проиграли один в последних шести матчах чемпионата. Тем не менее, их выездная форма была относительно стабильной: четыре победы, две ничьи и два поражения в выездных матчах лиги.

Что касается результативности, то в обеих командах есть игроки, которые находятся в хорошей форме. Лукас Бельтран лидирует по результативности «Ривер Плейт» с шестью голами, три из которых были решающими в дебюте. Николас Фернандес сыграл за «Дефенса и Справедливость», забив восемь голов, в том числе три гола в начале матча.

Учитывая эти факторы, похоже, что в этом матче у «Ривер Плейт» есть преимущество. Они в хорошей форме, особенно дома, и уверенно лидируют в турнирной таблице. Defensa y Justicia, хотя и сильна вдали от дома, в последнее время изо всех сил пытается добиться побед.

Что касается общего количества набранных очков, то обе команды показали способность забивать голы. Учитывая общую форму и силу нападения обеих команд, вполне вероятно, что общее количество очков, набранных в этом матче, будет БОЛЬШЕ, что указывает на результативную игру.
robot 4-06-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot