Получить
Реклама

Чакарита Хуниорс - Сан-Мартин де Тукуман

Прогноз и ставка на матч Чакарита Хуниорс - Сан-Мартин де Тукуман

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.74
70 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня в 21:00 состоится поединок группового этапа турнира "Аргентина. Примера Насьональ" между Чакаритой Хуниорс и Сан-Мартином де Тукуманом. 

Текущая форма Чакариты Хуниорс

Чакарита Хуниорс в последнем матче встретилась с командой Дефенсорес Бельграно и потерпела поражение со счетом 1:4. В результате этого матча Чакарита Хуниорс остается на 16-м месте в турнирной таблице Primera Nacional с 8 очками после 7 сыгранных игр, где у команды 2 победы, 3 поражения и 2 ничьих. Дефенсорес Бельграно занимает 1-е место в таблице с 17 очками после 7 сыгранных матчей с 5 победами и 2 ничьими.

Текущая форма Сан-Мартина де Тукумана

Сан-Мартин де Тукуман продолжает демонстрировать отличную форму в Примере. В последнем матче против Эстудиантеса Касероса они одержали уверенную победу со счетом 2:0. Игра была насыщенной и интересной: первый гол забил Куэвас на 6-й минуте матча, а Морено закрепил победу команды, забив в заключительные минуты игры. Сан-Мартин де Тукуман занимает 3-е место в таблице с 13 очками после 7 сыгранных матчей. Команда продемонстрировала стабильные результаты: 4 победы, 2 поражения и 1 ничья при разнице голов 9:4. Их форма в последних пяти матчах: две победы, одна ничья и два поражения. Эстудиантес Касерос занимает 8-е место в турнирной таблице с 12 очками после 8 матчей. У них 3 победы и 2 поражения.

Прогноз на матч Чакарита Хуниорс - Сан-Мартин де Тукуман

У гостей место в топ-3 и 2 победы подряд, в отличие от Чакариты, которая не выигрывает уже 6 туров, ставлюна Х2.

robot 25-03-2024, 23:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot