Получить
Реклама

Атлетико Гуэмес - Расинг Кордоба

Прогноз и ставка на матч Атлетико Гуэмес - Расинг Кордоба

Прогноз: ТМ (2) с коэффициентом 1.73
46 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

Завтра в 2:30 по московскому времени состоится матч группового этапа турнира "Аргентина. Примера Насьональ" между командами Атлетико Гуэмес и Расинг Кордоба. 

Текущая форма Атлетико Гуэмес

Атлетико Гуэмес находится в текущем сезоне Примеры на 15-м месте в турнирной таблице. В их последнем матче с командой Патронато матч закончился безголевой ничьей - 0:0. После 7 сыгранных игр Атлетико Гуэмес имеет 1 победу, 1 поражение и 5 ничьих, забито и пропущено по 5 голов, набрано в общей сложности 8 очков. Форма команды на данный момент составляет серию из 4 ничьих подряд. Патронато занимает 14-е место в таблице, проведя 8 матчей, из которых выиграла 2, проиграла 3 и набрала 9 очков.

Текущая форма Расинг Кордоба

Расинг Кордоба продемонстрировал сильную игру в последнем матче, победив Альварадо  со счетом 2:0. На данный момент Расинг Кордоба занимает 17-е место в турнирной таблице Примеры Аргентины с 7 сыгранными матчами. Из них 1 победа, 2 поражения и 4 ничьих. Голевая статистика команды показывает 6 забитых и 7 пропущенных голов, набрано всего 7 очков. Альварадо занимает 7-е место в турнирной таблице, они продемонстрировали более стабильные результаты с 3 победами, 2 поражениями и 12 набранными очками после 8 сыгранных матчей.

Прогноз на матч Атлетико Гуэмес - Расинг Кордоба

Соперники на старте сезона любят играть 0:0, такой результат по 2 раза у каждой за последние 5 туров, жду ТМ 2 голов.


robot 26-03-2024, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot