Получить
Реклама

Берасатеги - Сентраль Кордоба де Росарио

Superfluous
Superfluous /1
2116.0
-4.30%

Прогноз и ставка на матч Берасатеги - Сентраль Кордоба де Росарио

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1) с коэффициентом 2.17
106 VRUR
5.0% от банка
+5,9%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
В семи последних играх Берасатеги были голы в первом тайме. В двух последних, обе на выезде, к перерыву забивала каждая из команд - 2-1 и 1-1.
У Сентраль Кордоба голы в первом тайме были в пяти последних играх. В двух на выезде к перерыву 0-1 вели, в двух дома аналогично, в одной, предыдущей, дома 0-2 уступали.
Стоит отметить что Барасатеги одержали победу в десяти последних играх. У Сентраль Кордоба за такое же количество игр побед только две. Так же четыре поражения и три ничьи.
Почти уверен что хозяевам удастся забить в первые 45 минут.
robot 1-04-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч Берасатеги - Сентраль Кордоба де Росарио

Берасатеги
Сентраль Кордоба Р
Прогноз П1
Кф 1.50
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Добрейшего времени суток вам дорогие посетители и гости нашего сайта.
Сегодня ночью 1 апреля 2024 года состоится матч чемпионата Аргентины по футболу в дивизионе Примера С Метрополитана в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Берасатеги» будет принимать гостевой коллектив под названием «Сентраль Кордоба Р». 
Дивизион Примера С это третий по статусу дивизион Аргентины в котором соревнуются 25 команд и главная цель повышение в классе на следующий сезон. Данное противостояние будет проходить в рамках 10 тура и это только треть чемпионата но тем не менее команды активно борются за свои турнирные цели и задачи и пытаются их реализовать.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентированные составы и схемы команд 

«Берасатеги» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Сентраль Кордоба Р» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 1 апреля 2024 года на домашнем стадионе команды хозяев поля «Берасатеги» и вмещает около 15000 зрителей.

«Берасатеги» 

Хозяева поля после сыгранных 8 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своем активе 24 набранных баллов и занимает 1 строчку в чемпионате Аргентины. Команда забила 18 мячей и пропустила 7 голов.

«Сентрал Кордоба Р» 

Гостевой коллектив после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своем активе 10 набранных очков и располагается на 18 строчке в турнирной таблице чемпионата Аргентины. Команда забила 8 мячей и пропустила 11 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны . В крайних прям очных противостояниях все 5 встреч были завершены в ничью.

Прогноз на матч «Берасатеги» - «Сентраль Кордоба Р»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Берасатеги» который уверено и единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Аргентины дивизиона С. 
Команда идет на максимальном результате 8 матчей и 8 побед и настроены решительно одержать очередную победу на глазах родных болельщиков на домашнем стадионе.
Ставка на матч П1.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Superfluous

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot