Получить
Реклама
FANAPS
FANAPS /3
147.0
-11.15%

Прогноз и ставка на матч Гомель - Динамо Минск

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 2.90
7 VRUR
4.8% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
?
5.Динамо 3 1 2 0 7-2 5
8.Гомель 3 1 1 1 6-5 4

Динамо неожиданно притормозила на старте, Ничьи с Минском и Нафтаном ну никак не вписывались в планы. И уже как ходят слухи если сегодня чемпион страны потеряет очки то отправят в отставку главного тренера Вадима Скрипченко. А значит сегодня будут биться не только за три очка но и главного тренера. Не могу сказать что Гомель чем то впечатлил в первых турах. Тут и стоящих игроков нет и потенциала как такового нет. А значит победа гостей.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Гомель - Динамо Минск

Гомель
Динамо Минск
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.97
Сумма 3.8% от банка
Проигрыш -3,8% от банка
Всем привет. Футбол. Беларусь. Высшая Лига. Гомель - Динамо Минск.
Динамо на старте теряет не мало очков, и такое положение дел руководству явно не нравится, и пора реабилитироваться. Гомель крепкий коллектив, но в классе серовно уступает. У Динамо неплохая атакующая линия, Адеола имеет не мало моментов, Мелешин явно захочет себя проявить. Считаю что Динамо вполне может прорвать сегодня .
Перейти к прогнозу
Гомель
Динамо Минск
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю кэф завышен. Гомель играет дома, при своих болельщиках, после хорошего старта. Стиль игры команды не изменился с прошлого года - зрелищно и в атаку. К ним приедет уязвимое Динамо, с проблемами внутри коллектива и ультиматумом в три матча на исправление ситуации. Что нужно делать минчанам? Правильно - забивать. А значит атаковать. А значит будут у Гомель ан возможность применить их любимое оружие - контратаки. Своим болельщикам гол подарить должны. Ну и Динамо - или забивать, или Скрипченко пойдёт лесом.
Перейти к прогнозу
Гомель
Динамо Минск
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Четвертый прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат Республики Беларусь. Сегодня в матче 4 тура встречаются одноименный клуб Гомель против Динамо Минск. Гомель очень интересно начал сезон: команда набрала 4 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 6-5, причем а соперниках у них были Неман Гродно и БАТЭ. В атаке команда смотрится интересно, поэтому от хозяев я ожидаю минимум 1 мяч . Что касаемо гостей, то руководство Динамо дало тренеру 3 матча на исправление ситуации в турнирной таблице, поэтому ожидаю от них более агрессивный футбол в атаке и забитые мячи. Последние очные встречи радуют забитыми мячами : 1-2, 0-4, 0-3. Ожидаю и сегодня нечто подобное.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FANAPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot