Получить
Реклама

Шахтер Солигорск - Славия Мозырь

FANAPS
FANAPS /3
154.0
-6.91%

Прогноз и ставка на матч Шахтер Солигорск - Славия Мозырь

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 2.30
8 VRUR
5.2% от банка
+6,8%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
2.Славия 3 0 0 0 7-3 9
16.Шахтер 3 1 1 1 1-4 -16

Сейчас многие говорят и восхваляют Славию, мол выдали 100% старт. Но я бы не спешил с выводами. Нельзя сказать что у них были в соперниках крепкие клубы. Да и сегодня сыграть против молодняка Шахтера думаю им не составит труда. Все же у Шахтера только вратарская линия ТОП а сыграть на 0-0 им врятли получится. Но великого Биончика приостановят уже в следующем туре.
robot 14-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Шахтер Солигорск - Славия Мозырь

Шахтер Солигорск
Славия Мозырь
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.45
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,2% от банка
Приветствую всех любителей братского белорусского футбола. 
Завтра 14 апреля 2024 года в рамках 4 тура высшего дивизиона чемпионата Беларуси по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Шахтёр Солигорск» будет принимать гостевой коллектив под названием «Славия Мозырь».
Вот и начался буквально не давно новый сезон 2024 который обещает быть как всегда зрелищный и интересным.
После долгой зимней спячки и изнурительных сборов команды только втягиваются в соревновательный ритм и стараются решать задачи которые были поставлены руководством перед началом сезона.
Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Шахтёр Солигорск» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Славия Мозырь» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 14 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Шахтёр Солигорск» на стадионе который вмещает около 20000 зрителей.

«Шахтёр Солигорск»

Хозяева поля после сыгранных 3 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе -16 набранных очков и располагается на 16 строчке в турнирной таблице чемпионата Беларуси . Команда забила 1 мяч и пропустила 4 гола.

«Славия Мозырь» 

Гостевой коллектив после сыгранных 3 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 9 набранных очков и располагается на 2 строчке в турнирной таблице чемпионата Беларуси. Команда забила 7 мячей и пропустила 3 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны . В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд сумела одержать по две победы и один матч был завершён в ничью со счетом 3:3.

Прогноз на матч «Шахтёр Солигорск» - «Славия Мозырь»

В данном противостояние отдаём небольшое преимущество гостевому коллективу из города Мозырь который очень удачно и уверенно стартовал с трёх побед и в данный момент находится на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Беларуси. И даже не смотря на выездной статус гости вполне могут увезти драгоценные очки которые им помогут в гонке за золотыми медалями.
Ставка на матч Ф2 (0).
Перейти к прогнозу
Шахтер Солигорск
Славия Мозырь
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.92
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Всем привет. Футбол. Беларусь. Высшая Лига. Шахтёр Солигорск - Славия Мозырь.
Шахтёр на дне, очки нужны, и мотивации хоть отбавляй. Шахтёр конечно уже не тот, но исполнители толковые имеются, есть Ахмеди, который всегда нацелен на атаку. Славия в оптимальной форме, имеет ряд побед, и по делу идёт фаворитом. У гостей очень хорош Чикида, который забивает практически в каждом матче, есть Кириленко. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FANAPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot