Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3574.0
+0.79%

Прогноз и ставка на матч Остенде - Вестерло

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.67
18 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионате Бельгии сегодня состоится встреча между Остенде и Вестерло..
Команды на данный момент пребывают в разной игровой форме и решают противоположные задачи. Остенде всеми силами пытается очередной раз сохранить прописку в высшем дивизионе. "Красно-зеленым" явно не хватает стабильности. Они чередуют диаметрально противоположные результаты - могут прибить одного из лидеров Брюгге = 3-0 и с таким же счетом влететь 3-0 другому лидеру Генку. В последнем туре вообще совершили чудо и в меньшинстве отыгрались в выездной встрече с прямым конкурентом Эйпеном = 4-4. Явно команде не хватает баланса между атакой и обороной. Если к атаке вопросом нет, то в обороне проходной двор. В 29 турах уже пропустили = 61 гол. Больше в чемпионате пропускает только Зюльте-Вареген. Вастерло претендует на высокие места. Пока находится на 6 позиции, но наверное мечтает пробиться в первую 4 команд, которые будут распределять главные места. Но и попадание в первую 8-ку команд тоже будет успехом. Вестерло хорошо финансируется. Имеет солидный и опытный состав и вполне поставленную игру. Не боится играть смело первым номером даже против лидеров. В 29 турах уже забили 56 голов. И это третья по эффективности атака в чемпионате. Больше забивали только 2 лидера - ЮСЖ и Генк. Поэтому для меня явный фаворит гостевая команда. И если брать их победу с подстраховкой, то ставка смотрится очень надежно.
Для дополнения хочется добавить два важных фактора. Первый - это игра этих соперников в 1 круге, когда Вестерло принимал Остенде на своей арене. Подопечные Де Река жестко оторвались и обыграли Остенде с позорным счетом = 6-0. Уже в 1 тайме все было решено, когда они отметились 3 голами. В целом превосходство хозяев поля по всем статистическим показателям было просто внушительным. Владение = 66/34, общие удары по воротам = 16-7, в створ = 8-0 (!!!), угловые = 5-3, фолы = 8-14. Как бы расстановка сил понятна, не думаю, что за этот период все резко поменяется в обратную сторону. Второй важный факт - потери важных основных исполнителей в составе Остенде. В прошлой игре с Эйпеном прямую К/К получил основной п/з Антон Танг, который закрывал весь правый фланг и пахал и в обороне и в атаке. В той же встрече получил лишнюю Ж/К главный форвард шотландец Фрейзер Хорнбли, который является лидером клуба по забитым голам - 7 и в активе 2 результативных паса на партнеров. Хорнбли был лидером по средней оценке - выше 7 за игру. Понятно, что с такими потерями и в обороне будут проблемы и в атаке потенциал снижается в разы. У Вестерло только одна важная потеря - дисквалификация левого атакующего п/з Томаса ван ден Кейбуса. Но этого молодого таланта есть кем заменить, у Вестерло длинная скамейка запасных.
Жду, что в этой встрече инициативой будет владеть Вестерло и ожидаю, что оборона не выдержит такого давления и обязательно напропускает, а дальше пойдет жесткий обмен голевыми моментами. Мастерства и опыта игрокам Вестерло хватит, чтобы оформить свою победу и скорей всего с заходом ТБ 2,5. Для тех, кто играет большими кэфами хороший вариант на чистую победу Вестерло в комбинации с ТБ 2,5 за 3,00
Всем отличных прогнозов и Удачи!!!
robot 18-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot