Получить
Реклама
GangnamStyle
GangnamStyle
6305.0
-0.99%

Прогноз и ставка на матч Генк - Эйпен

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.75
63 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
1-ое место Рейтинга PRO в Июле который принес плюс 387% к банку. Подписывайтесь на мою платку по экспрессам и увеличивай кратно свои сбережения (для этого переходите в браузерную версию).

Генк в прошлом матче: Генк неожиданно выбыл из квалификации Лиги Чемпионов, что стало разочарованием. Он играл в большинстве, но не смог победить Серветт даже после дополнительного времени и проиграл по пенальти.

Физическое и моральное состояние:** Игра в дополнительное время и пенальти, а также короткий перерыв перед следующим матчем, могут негативно повлиять на состояние Генка. Возможна ротация и ухудшение формы.

Атакующий потенциал Эйпена: Эйпен имеет хороший атакующий потенциал и успешно забивал в матчах против Генка, даже в ситуациях, когда его команда была в меньшинстве.

История голов: Обмен голами в матчах с участием Эйпена и Генка – не редкость. Чемпионат Бельгии известен своей результативностью, и голы в игре ожидаемы.

Домашний стадион Генка: Генк часто забивает на своем стадионе, включая прошлый сезон. Это может говорить о том, что забитие гола Генком в текущем матче также вероятно.

Комплексный вывод:

Генк столкнулся с неудачей в последнем матче, что может повлиять на его форму и моральное состояние. Атакующий потенциал Эйпена, история голов в играх с его участием, а также домашний стадион Генка подтверждают вероятность голов в этом матче. Передача гола Эйпену и Генку, даже на фоне предыдущего неудачного матча, остается весьма вероятной.
robot 5-08-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot