Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лондрина - Сеара

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.62
8 VRUR
3.2% от банка
-3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
25 мая в рамках турнира "Бразилия. Серия B" состоится важный матч между командами Лондрина и Сеара. Предстоящая встреча обещает быть насыщенной и динамичной, ведь обе команды находятся в хорошей форме и готовы отдать все силы на поле. Ставим на ТМ.

Текущая форма Лондрины

В последнем матче  Лондрина сыграла против Томбенсе и одержала победу со счетом 2:0. Статистика матча показывает, что домашняя команда Томбенсе имела большее число ударов в створ ворот, но не смогла забить ни одного мяча. Владение мячом также было на стороне гостей - Лондрины. В ходе матча Габриэль и Паулиньо Мосселин забили голы на 71-й и 87-й минутах соответственно, обеспечив Лондрине победу. В турнирной таблице Лондрина занимает 10 место в Чемпионате Serie B с 10 очками после 7 игр. У команды 3 победы, 3 поражения и 1 ничья, забито 8 голов и пропущено также 8. Последние результаты команды: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения. Томбенсе, в свою очередь, занимает 19 место в турнирной таблице. Команда сыграла 8 игр, выиграла только один раз и проиграла 6. 

Текущая форма Сеары

Сеара одержала победу в последнем матче Чемпионата Serie B прошлого вечера. Игра с Крисиумой закончилась со счетом 2:1 в пользу Сеары. Ход матча начался с забитого гола  на 3-й минуте матча  нападающим Николасом. Затем Крисиума сумела уравнять счет за счет мяча с пенальти Маркиньоса Габриэля, назначенного после фола в штрафной площади на 32-й минуте первого тайма. Однако,  Сеара не оставила шансов своим соперникам и выиграла благодаря голу Эрика на 44-й минуте. Текущий рейтинг команды Сеара в чемпионате Serie B - 11-е место. Команда провела 7 матчей в сезоне, выиграв 3 и проиграв 3, а также сыграв вничью в одном матче. Общее количество забитых голов составляет 6, пропущенных - 9. Команда имеет 10 очков и находится в неплохой форме: последние пять матчей - 2 победы, 1 ничья и 2 поражения. В то же время Крисиума занимает 6-е место в турнирной таблице, имея 14 очков после 7 сыгранных матчей, в том числе 4 победы и 1 поражение.

Прогноз на матч Лондрина - Сеара

Как показывают статистика очных встреч команд Лондрина и Сеара, команда Сеара имеет преимущество в количестве побед и забитых голов. Однако, учитывая, что у команд ничьих было три и команда Лондрина один раз побеждала, то у команд есть шанс на равную борьбу. Букмекеры предлагают следующие коэффициенты: на победу Лондрины - 2.7, на ничью - 3.10, на победу Сеара - 2.7 Коэффициент на тотал команд больше 2.5 - 2.24. Коэффициент на тотал команд меньше 2.5 - 1.65. Обе команды с трудом забивали голы в начале чемпионата, но в последних 2 турах резко раззабивались. Думаю, в очном противостоянии соседей сыграют на ТМ.
robot 25-05-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 25 мая 2023 01:43
    Пять должны наколотить…
  2. 25 мая 2023 01:24
    Голясики как по маслу залетают
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot