Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
617.0
+2.55%

Прогноз и ставка на матч Форталеза - Васку да Гама

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.77
6 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, впереди нас ожидает встреча между «Васко да Гамой» и «Форталезой». Игра состоится в 22:00 на стадионе «Кастелао». Давайте же разбираться, на что лучше ставить и что лучше брать. Поехали!

Возможные составы

«Форталеза»: Фернардо Мигель – Бруно Пачеко – Тити – Тинга – Бритез – Калебе – Кайо Александре – Эркулес – Гильерме – Ромеро – Почеттино.

«Васко да Гама»: Лео Жардим – Лукас Питон – Лео – Робсон Бамбу – Пумита Родригес – Жаир – Родриго Алвес – Андрей Сантос – Педро Рауль – Алекс Тейшера – Габриэль.

«Форталеза»

В национальном чемпионате у коллектива начался спад. После 7 туров у них 10 очков. После неожиданной победы над «Флуминенсе» со счетом (4:2) началась полоса неудач. Сначала они сыграли вничью против «Коринтианса» (1:1), затем парни сыграли ещё ничью с «Сан-Паулу» (0:0). В следующем туре этот список пополнился игрой с «Гремио» (0:0). А в последнем матче коллектив потерпел очень странное поражение от «Америки Минейро», для которой это стало первой победой.

Травмированные: Педро Роша.


«Васко да Гама»

«Васко да Гама» неплохо выглядела в первых матчах, но теперь все стало хуже. В 3-м туре парни потерпели поражение с минимальным счетом на своем поле от «Баия». Потом им удалось сыграть вничью с «Флуминенсе» (1:1), который пока что не блещет своими результатами в чемпионате. А в следующем туре они снова сыграли вничью, теперь с «Коритибой» (1:1). Однако, после этого они потерпели поражение с минимальным счетом от «Сантоса». Последний же матч против «Сан-Паулу» для них тоже закончился неудачей (2:4). Как итог, коллектив сейчас на 17-м месте с 6-ю очками.

На поле не появятся травмированные Габриэль Диас и Патрик де Лука.


Личные встречи

Последний поединок между «Васко да Гама» и «Форталезой» в чемпионате Бразилии (Серия А) был сыгран 11 февраля 2021 и закончился победой «Форталезы» со счетом (3:0).

Прогноз

Статистика очных встреч в пользу хозяев. Плюс ко всему, «Форталеза» очень хорошо играет на своем стадионе, последний раз они терпели поражение на нем в марте. Поэтому, я ожидаю, что хозяева смогут прервать серию неудач и обыграть «Васко да Гаму», которая в последнее время выглядит ужасно.

robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot