Получить
Реклама

Атлетико Паранаэнсе - Гремиу П-А

Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
605.0
+2.55%

Прогноз и ставка на матч Атлетико Паранаэнсе - Гремиу П-А

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, впереди нас ожидает встреча между «Гремио» и «Атлетико Паранаэнсе». Игра состоится в 22:00 на стадионе «Арена да Байшада». Давайте же разбираться, на что лучше ставить и что лучше брать. Поехали!

Возможные составы

«Атлетико Паранаэнсе»: Бенто – Мадсон – Зе Ивалдо – Хелвен – Матеус Фелипе – Алекс Сантана – Хьюго Моура – Куелло – Витор Буено – Давид Теранс – Виллиан Бигоде.

«Гремио»: Габриэль Грандо – Уолтер Каннеманн – Бруно Увини – Бруно Алвес – Фабио – Вильясанти – Рейналдо – Карбальо – Кристальдо – Битело – Суарес.

«Атлетико Паранаэнсе»

В национальном чемпионате у коллектива ситуация чуть лучше чем у соперника. После 7 туров у них 12 очков. В 3-м туре, коллектив на голову проиграл «Атлетику Минейро», но итоговый счет был лишь (1:2). Зато, уже в следующем туре они обыграли «Фламенго» со счетом (2:1). Затем «Атлетико» на выезде одержали победу над «Интернасьоналем» со счетом (2:0). После этого была победа против «Коритибы» (3:2). Но в последнем матче парни сплоховали и потерпели поражение от «Брагантино» со счетом (0:2).

Травмированные: Ромуло, Марсело и Педринью.


«Гремио»

После возвращение в Серию А коллектив показывает очень неплохие результаты. В 3-м туре они одержали победу над «Куябой» (2:1). В следующем туре парни сыграли результативную ничью с «Брагантино» (3:3). Но потом «Гремио» с разгромом отлетела от «Палмейраса» (1:4). Затем им удалось сыграть нулевую ничью с «Форталезой». А в последнем туре они одержали легкую победу со счетом (3:1) над «Интернасьоналем».

Травмированные: Диего Соуза, Феррейра, Джоната Роберт, Педро Жеромель и Жоау Педру.


Личные встречи

Последний поединок между «Гремио» и «Атлетико Паранаэнсе» в чемпионате Бразилии (Серия А) был сыгран 27 сентября 2021 и закончился победой «Атлетико» со счетом (4:2).

Прогноз

Несмотря на неплохие показатели гостей, «Атлетико» всё же выглядит гораздо лучше. «Гремио» имеет большие проблемы в выездных играх против крепких команд. В то же время, «Паранаэнсе» очень комфортно чувствует себя на своем стадионе, ведь они выиграли все домашние матчи в этом сезоне. Поэтому я предлагаю поставить на победу хозяев.

robot 28-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot