Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Интернасьонал - Баия

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.03
5 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье вечером на стадионе «Хосе Пиньейро Борд» пройдёт 8-й тур бразильской Серии А. Встретятся «Интернасьональ» и «Баия». Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Игра состоится в 22:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем. Поехали!

Возможные составы

«Интернасьональ»: Кейлер – Ромуло – Меркадо – Родриго Моледо – Тауан Лара – Джони – Густаво Кампанхаро – Маурисио – Алан Патрик – Педро Энрике – Луис Адриано.

«Баия»: Маркос Фелипе – Кану – Резенде – Габриэль Хавьер – Тасиано – Яго Фелипе – Витор Жакаре – Джоаннер Чавес – Калу – Адемир – Эверальдо.

«Интернасьональ»

Начало нового сезона у коллектива выдалось довольно неудачным. После победы в 3-м туре над «Гоясем» с минимальным счетом у коллектива начался ужасный период. Сначала они потерпели поражение от «Сан-Паулу» со счетом (0:2). Затем «Колорадос» уступили «Атлетику Паранаэнсе» (0:2). В следующем туре список поражений пополнился матчем с «Атлетико Минейро» (0:2). А в последнем туре они проиграли «Гремио» (1:3). В общем, пока что все грустно.

Травмированные: Габриэль и Арангис.


«Баия»

В прошлом сезоне им удалось занять 4-е место в Серии В и квалифицироваться в Серию А.

Начало же в новом чемпионате вышло неплохо. В 3-м туре им удалось с минимальным счетом одержать победу над «Васко да Гама». Затем они обыграли «Коритибу» со счетом (3:1). Но в следующем туре парни потерпели тяжелое поражение от «Сантоса» (0:3). После этого они проиграли «Фламенго» (2:3). В последнем же туре «Баия» сыграла вничью с «Гоясем» (1:1).

Клубу в этой встрече не помогут травмированные Матеус Баия, Рауль Густаво и Маркос Виктор.


Личные встречи

Последние матчи между коллективами были в 2021 году. Тогда «Интернасьональ» дважды одержал победу со счетом (2:0) и (1:0). Помимо этого, «Интер» не проигрывает уже на протяжении 10 очных встреч, почти 10 лет подряд.

Прогноз

Форма «Баии» в последнее время выглядит гораздо лучше, и казалось бы, лучше поставить на их победу. Однако я предлагаю поставить на обе забьют. Несмотря на последние неудачи, «Интер» прекрасно проводит очные встречи против «Баии». К тому же, им пора начинать выигрывать, иначе положение клуба станет ещё плачевнее. Поэтому, я думаю, что оба коллектива смогут забить.

robot 29-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot