Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Гояс - Куяба

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.56
7 VRUR
3.1% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Утром футбольные команды Гояс и Куяба встретятся на поле в рамках турнира Бразилия. Этот поединок состоится в понедельник, 5 июня 2023 года в 00:30 по московскому времени на стадионе "Estádio da Serrinha" в Гоянии. Матч будет проводиться под руководством бразильского судьи Марсело Де Лимы Генрика. Ставлю на ТМ.

Текущая форма Гояса

19-го тура серии A команда Гояс выступала против Сан-Паулу, и хотя клуб смог забить гол, он так и не смог отыграться и потерпел поражение со счетом 2:1 от своих соперников. Магуиньо был тем игроком, который открыл счет для Гояса, поразив ворота Сан-Паулу на 29-й минуте матча. Однако, уже на 57-й минуте Пабло Майя сравнял счет. Хотя Гояс продолжал атаковать и искать свои возможности для выравнивания счета, они так и не смогли выйти вперед. На 90-й минуте Давид окончательно развеял надежды Гояс на ничью, забив второй гол.

Несмотря на то, что Гояс закончил на этом туре с негативным результатом, команда смогла по-прежнему удерживать свою позицию на 17-м месте в турнирной таблице серии А. Клуб сыграл 8 матчей, из которых выиграл только два, проиграл пять и сыграл вничью один раз. Их баланс голов на данный момент составляет 7 забитых и 15 пропущенных голов. Совокупное количество очков, заработанных ими за весь сезон, находится на отметке в 7 очков. Рейтинг их формы за последние пять игр - 1 победа и 1 ничья в 5 матчах. Сан-Пауло по-прежнему продолжают свой успех, держась на 5-м месте в турнирной таблице с 15 очками за 8 игр. Им удалось одержать победу в 4 матчах и потерпеть поражение только в одном.

Текущая форма Куябы

Куяба не смогла одержать победу в своем последнем матче с командой Коритиба в рамках Чемпионата Serie A, который прошел  28 мая. Матч завершился со счетом 1:1, что стало для Куябы разочарованием, учитывая то, что команда первой забила гол на 3-й минуте благодаря усилиям игрока Фернандо Собрала, но пропустила гол на 49-й минуте после удара Робсона из команды Коритиба. Владение мячом было на стороне домашней команды - 56% против 44% у гостей.

Текущее положение команды Куяба в чемпионате Serie A оставляет желать лучшего. На данный момент команда занимает 16-е место в таблице, сыграв 8 игр, из которых только две закончились победой Куяба, 4 - поражением, а 2 - ничьей. Баланс голов команды - 7 забитых мячей и 13 пропущенных в воротах соперников. Собрав всего 8 очков, команда находится в достаточно сложной ситуации.

Прогноз на матч Гояс - Куяба

Из предоставленных данных видно, что Гояс имеет преимущество в очных встречах с Куябой, выиграв 3 игры из 4. Кроме того, самая крупная победа Гояса над Куябой была с результатом 4:0. В целом, Гояс забил в очных встречах 8 голов и пропустил только 2. В ближайшем матче между командами, букмекеры прогнозируют преимущество у команды Гояс с коэффициентом на победу хозяев 2.14 против коэффициента на победу гостей 3.70. Коэффициент на ничью равен 3.20. Коэффициент на тотал больше/меньше 2.5 гола соответственно равен 2.20 и 1.67.


Обе команды забивают менее гола за матч и идут в зоне вылета, ставлю на ТМ, думаю они покажут закрытый футбол.

robot 5-06-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot