Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Конфианса - Амазонас

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.56
6 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник 5 июня состоится матч в рамках турнира "Бразилия. Серия C". Встретятся команды "Конфианса" и "Амазонас". Ставим на ТМ

Текущая форма Конфиансы

Конфианса уступила на выезде Ремо со счетом 0:1 в последнем матче, который состоялся 5 дней назад. Единственный гол в игре был забит на 63-й минуте Педро Витором из Ремо. В результате этого поражения Конфианса находится на пятой строчке в турнирной таблице Чемпионата Serie C: Regular Season в сезоне 2023 года, сыграв 5 игр и набрав 9 очков. В их активе три победы и два поражения, при этом они не смогли одержать ни одной ничьей. Общий результат команды - 5 голов забитых и 5 пропущенных. Форма команды на данный момент - 3 победы в 5 матчах.

Ремо занимает на данный момент 19-е место в турнирной таблице с 6 сыгранными играми, одной выигранной и четырьмя проигранными матчами, имея в своем активе 4 очка. Конфианса продолжает борьбу за лидерство в турнире и намечает стратегию для будущих игр, чтобы повысить свой рейтинг в турнирной таблице.

Текущая форма Амазонаса

Амазонас провела последний матч против Флоресты в рамках семпионата Serie C: Regular Season сезона 2023.  Счет матча - 1:1. В первом тайме ворота команды Амазонас были открыты Фогуиньо (53-я минута), который забил гол в ворота Флоресты. Амазонас также смог поставить хорошую защиту, не давая Флоресте забить гол до 55-й минуты, когда Лукас Оливейра пробил мяч мимо голкипера Амазонаса.

Несмотря на то, что матч закончился вничью, игроки Амазонаса продемонстрировали хорошую игру. На данный момент команда занимает 8 место в турнирной таблице, в которой провела 5 игр. Команда одержала 2 победы и 2 ничьи, проиграв лишь 1 игру. Всего за этот период Амазонас забил 7 голов и пропустил 5, набрав в результате 8 очков. Текущая форма команды -2 ничьи и 2 победы в 5 матчах. Флореста занимает 17 место в турнирной таблице. Она провела также 5 игр, одержав 1 победу и 2 поражения. Текущий рейтинг команды - 5 очков.

Прогноз на матч Конфианса - Амазонас

Согласно представленным данным по статистике текущего сезона, команда хозяев имеет преимущество в количестве побед и забитых голов. Коэффициент на победу хозяев составляет 1.88, что указывает на то, что букмекеры считают хозяев фаворитом матча. Однако в последних матчах соперники играют слабо, ставлю на ТМ.
robot 5-06-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot