Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ораторио - Сан-Паулу-АП

Прогноз: ТМ (4.5) с коэффициентом 1.61
7 VRUR
3.1% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Наконец-то наступила дата ожидаемой встречи между командами Ораторио и Сан-Паулу-АП! Это мероприятие состоится в пятницу, 9 июня в 02:00 по московскому времени. Стоит отметить, что матч входит в турнир "Бразилия. Амапаенсе". Ставим на ТМ.

Текущая форма Ораторио

В последнем матче Ораторио проиграл Индепендьенте со счетом 3:1. Первый гол был забит на 28 минуте матча Бруно Эрнандесом из Independente AP, после чего он же забил еще один гол на 45 минуте. На 70 минуте М. Диас забил гол для команды Ораторио, но в конце матча на 90 минуте, игрок из Индепендьенте забил последний гол, закрепив победу своей команды.

В текущем сезоне Ораторио занимает 4 место в турнирной таблице чемпионата Amapaense: 1st Phase, сыграв 4 матча, выиграв 2 из них, проиграв 1 и сыграв вничью в 1 матче. Голы команды в текущем сезоне составляют 7 против 5 забитых. Общее количество очков на данный момент – 7. Форма команды Ораторио выглядит как 2 победы и 1 ничья в 4 матчах. Индепендьенте занимает первое место в турнирной таблице. В текущем сезоне, команда сыграла 4 матча, выиграв все и набрав максимальное количество очков - 12.

Текущая форма Сан-Паулу-АП

Прошлая игра команды Сан-Паулу-АП закончилась поражением со счетом 0:5 в игре состоявшейся 9 дней назад против Сантоса АП. Уже к 15 минуте первого тайма игрок гостей Марба открыл счет в матче. В конце первого тайма  Марба отличился еще дважды, оформив хет-трик. Во втором тайме Tharcio Santos забил четвертый гол, а Марба забил пятый гол в матче реализовав пенальти.

Сан-Паулу-АП играет в чемпионате Amapaense: 1st Phase, сезон 2023, и в настоящий момент занимает 8 место в турнирной таблице. На данный момент команда провела 4 игры, из которых не одну не выиграла - 3 матча проиграны и один сыгран вничью. Всего команда забила 3 гола в турнире и пропустила уже 14 голов, суммировав всего 1 очко. Форма команды на данный момент: 1 ничья в 4 матчах.  Сантос АП занимает третье место в турнирной таблице на данном этапе. Команда сыграла уже 5 матчей, два из которых она выиграла, две проиграла и один оставил вничью. Суммарно команда набрала уже 7 очков за все проведенные матчи

Прогноз на матч Ораторио - Сан Паулу 

Команды Ораторио и Сан-Паулу-АП сошлись в очной встрече уже 6 раз. В этих матчах Ораторио одержал 4 победы, а Сан-Паулу-АП только 2. Самая крупная победа в их встречах была зафиксирована в пользу Ораторио со счетом 5:1  в матче, состоявшемся 14 августа 2011 года. В матче, который состоится 9 июня 2023 года между этими командами, букмекеры прогнозируют победу хозяев поля с коэффициентом 1.07, а также возможный тотал голов больше 4.5 с коэффициентом 2.14. Ставлю на ТМ.
robot 9-06-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot