Получить
Реклама

УГЛ Крисиума - УГЛ Жувентуде РС

Прогноз и ставка на матч УГЛ Крисиума - УГЛ Жувентуде РС

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
276 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет!

Пока в НБА перерыв предлагаю отправиться в Бразилию, где этой ночью стартует местный чемпионат по футболу. Оба сегодняшних соперника поднялись в серию А в прошлом сезоне.

Крисиума - это домашняя команда, которая активно задействует фланги и за 19 домашних матчей прошлого сезона они подавали в среднем 5.7 угловых и в 11 из 19 матчей доходили как минимум до 6 своих угловых. В чемпионате штата (Катариненсе) этого сезона команда подавала дома 6.5 угловых в среднем за игру.

Жувентуде в прошлом сезоне даже в серии Б по угловым были одни из худших. Они за 19 выездов подавали 3.7 угловых в среднем и лишь 2 раза за эти 19 выездов подали больше 5 угловых. В этом сезоне по розыгрышу чемпионата штата (Лига Гаушу), где играли Жувентуде мало информации - нашел лишь результаты последних 3 выездов: 2; 3 и 4 угловых подавала в них команда. Не сказал бы, что они стали больше подавать угловых.

В прошлом сезоне по угловым оба матча победа Крисиумы 11-3 дома и 4-0 в гостях.

Поэтому в стартовом матче серии А между этими соперниками заиграю победу по угловым Крисиумы, которая намного активнее играет на флангах.
robot 14-04-2024, 11:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Ноль_в_ставках_на_статистику

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot